Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Разведчицы кадры из фильма
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.939 / 758 голосов

   
Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума.

Текст сообщения:
№ 744 Олег_32
Да, только как им смотреть в глаза тем, у кого мужья, отцы, сыновья с войны не вернулись. Да и тем, кто воевал и вернулся. Которые себя отдавали, а не торговались.
А кому было бы легче, если бы их убили или сгноили в застенках НКВД? Или такой вариант вы отметаете? И Арина, и Владимиp тоже не сидели, сложа руки. Каждый сражался на своем поле битвы. Конечно, Арина не должна была нарушать приказ во имя спасения собственного мужа. Но на тот момент ее решение казалось ей единственно правильным. Я мало что понимаю в тонкостях разведки, но почему советская авиация расстреляла отряд Кравчика, который был за воссоединение с русскими, а не отряд Терновецкого, который был против? Выходит расстреляли своих?
Спасибо, № 748 АЗОРА,(МОСКВА) за поддержку. Я тоже так думаю.





Ж
К
П
З
цит
url
e-mail
спойлер