Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Даффи Дак и Яйцеголовый (1938)

Даффи Дак и Яйцеголовый кадры из фильма
Оригинальное название
Daffy Duck & Egghead
Год
1938
Страна
США
Фотоальбом
Рейтинг:
ваш голос будет первым

   
Режиссер
Сценарист
Композитор
Карл Сталлинг
Продюсер
Леон Шлезингер
Актеры
Страна
Производство
Leon Schlesinger Studios
Премьера
1 января 1938 (США)
Очень раннее появление едва узнаваемого Даффи Дака, который мучает Яйцеголового, прототипа Элмера Фадда, который так же неудачно работает с утками, как впоследствии он работал с неким кроликом.

последнее обновление информации: 04.06.23

фрагменты >>

«Конструктор красного цвета». Отрывок
«Царевна-лягушка»
«Золото». ТВ-ролик
«Счастье на паузе». ТВ-ролик
«Наша Russia. 8 марта». ТВ-ролик №5

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен