Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Виктор и Иван Добронравовы пришли в профессию каждый по-своему. И, как они рассказали в интервью журналу «Hello!», далеко не по прямой дорожке.

«Вите всегда приходится трудом всего добиваться»: Иван Добронравов о профессиональном пути брата

«Я в какой-то момент действительно задумался: актерство — мой выбор или навязанный паттерн? Я любил рисовать, думал по поводу художественного института. Недавно болтали с Марком Богатыревым и затронули тему, кем бы я стал, если не актером. Мне очень нравится профессия архитектора. Я представляю себе тот восторг, когда проходишь по городу и показываешь пальцем на дом, который сам спроектировал. В нашей профессии мне не хватает, пожалуй, осязания результатов труда. Приходишь вечером домой и думаешь о том, что сделал сегодня. Люди были, продукт работы вроде бы есть, но потрогать его невозможно. Наверное, поэтому я люблю рисовать — там есть осязаемый итог. Поэтому в юности я метался, но потом понял, что мне очень нравится актерство. Когда мы были маленькими, у папы даже близко не было той популярности, которая есть сейчас, и можно было увидеть воочию, что это очень непростой путь. Большое счастье, что родители ни на чем не настаивали, выбор за нас никто не делал», — рассказал Иван.

«Мы были погружены в театральную среду, но мне всегда нравилась музыка. Был вариант поступить в Гнесинку, но я решил, что лучше буду поющим актером, чем просто певцом или музыкантом», — добавил Виктор.

«Вите всегда приходится трудом всего добиваться»: Иван Добронравов о профессиональном пути брата

Как оказалось, у Виктора профессиональный путь был сложнее: «Ему всегда приходится трудом всего добиваться. Он поступил в институт на платную основу, благодаря стараниям перевелся на бюджет. Я поступил на бесплатное, но из-за раздолбайства оказался на платном. Вот эта схема показывает, как все происходит. Я многое упустил из-за своего несерьезного отношения. В профессии не прилагаю особых усилий, все само случается. Репертуар Вити в Вахтанговском театре — плод его труда, большого опыта. Для меня лично заслуги брата намного более весомые», — признался Иван.

обсуждение >>

№ 4
Angelika77   11.04.2025 - 10:56
... А вы знаете как трудно поступить на архитектурный, отучиться и получить заслуженный диплом? Лично прошла этот путь и скажу, что сложнее профессия разве что врач-хирург. читать далее>>
№ 3
Матвей Брикун   9.04.2025 - 13:35
Нужно было стать архитектором. Чего же не дошел до нужного универа. читать далее>>
№ 2
Мария_2191   9.04.2025 - 10:19
Мне раньше казалось, что Добронравовы вообще близнецы, их как-то раньше было вообще не отличить. Просто семейка талантливых актёров. читать далее>>
№ 1
Ангелина_Сокол   8.04.2025 - 10:58
Младшим братьям зачастую даётся всё проще и легче. Лично в этом убедилась на опыте своих двоюродных братьев. Так и у Добронравовых. читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram