Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Актёрская профессия в семье Фёдора Добронравова передаётся по наследству — а вместе с ней и особый взгляд на жизнь, на отношения и на то, каким должен быть мужчина. В интервью журналу «Hello!» Иван и Виктор Добронравовы рассказали, какие качества переняли от родителей в вопросах воспитания своих детей.

«Наш папа идеален во всех своих проявлениях»: Виктор и Иван Добронравовы об уроках воспитания от родителей

«Нам повезло, наш папа идеален во всех своих проявлениях. Будучи ребенком, я никогда не слышал, чтобы он повысил голос на маму. Главный секрет, который я взял для себя — нужно воспитывать детей на своем примере. Ты можешь что угодно им рассказывать, но если ведешь себя некрасиво, то ребенок будет перенимать эту модель поведения. Папа планку поставил очень высокую, и я тоже хочу быть достойным отцом», — поделился Виктор.

«Не могу вспомнить какие-то конкретные воспитательные моменты из детства. Хочу быть ребенку другом, подарить ему ту любовь, которую дали мне мои родители. Я никогда не чувствовал никакой диктатуры дома, был и сыном, и другом в семье. Сегодня наткнулся на такую фразу: «Ты вырос тем человеком, который защитил бы тебя в детстве?». Думаю, да! Я бы очень хотел, чтобы мой ребенок тоже когда-то ответил, что его детство было счастливым. Именно внутренне, а не в плане достатка или чего-то еще», — добавил Иван.

обсуждение >>

№ 6
Андрей (Омск)   14.04.2025 - 17:06
Есть такая мысль. Именно папа помог им стать актерами. Без его помощи (связей) работали как все, на обычной работе. читать далее>>
№ 5
Yanina Sokolova   12.04.2025 - 18:51
Вот правильно говорит, что надо подавать пример с детства, с самого себя. А то потом удивляемся, почему дети такие невоспитанные, а про себя вообще забываем. читать далее>>
№ 4
Angelika77   11.04.2025 - 10:50
... Ну здесь наверное больше речь идёт о знаменитом актёре, чем о его супруге. читать далее>>
№ 3
Киноман1985   10.04.2025 - 17:26
... о нормальных родителях никогда не скажешь плохо, если у самого с кукушкой все в порядке. читать далее>>
№ 2
ДаринаКароль   10.04.2025 - 10:27
Ну а почему ж ничего о матери не говорят? думаю, Ирина тоже приложила не мало усилий в воспитании сыновей. читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен