Вчера на 3-й улице Ямского поля в Москве камеры видеонаблюдения зафиксировали
небольшое ДТП с участием
Настасьи Самбурской. Когда актриса переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе ("зебра"), перед ней резко затормозил автомобиль, из-за которого, не сбавляя скорости, выехал мопед. Задев Настасью, водитель мопеда потерял управление и упал. Позже выяснилось, что за рулём мопеда сидел
Стас Костюшкин, которого
засняли на месте прохожие. После падения Костюшкин поднялся, снял шлем и пошёл просить прощения у Самбурской. В то время как водитель автомобиля интересовался, не помяли ли ему машину.
Внимательно изучив видео, некоторые онлайн-детективы решили, что инцидент был постановкой, и на самом деле, Костюшкин и Самбурская снимались в клипе. Однако чуть позже Настасья вышла на связь с подписчиками в запретграме, сняв видео в гримёрке. Актриса показала большую ссадину на руке и посоветовала людям быть осмотрительнее.
«Из последних новостей – вот, у меня теперь такая красота на руке. Потому что меня на пешеходном переходе сбил мопедист, будь он неладен... У меня съёмки каждый день. Мне что делать с этим?», — посетовала Настасья.
«Будьте аккуратнее на дорогах. Даже если вы переходите дорогу в положенном месте – это ещё не гарантия того, что вы спокойно, без происшествий доберетесь до дома».
обсуждение >>