Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

50
Ela (Беларусь васильковая)    23.10.2023 - 10:38:53
Поддерживаю, каждый волен сам решать и иметь своё мнение.
49
АЛМ (Москва)    28.07.2023 - 14:10:35
Молодец. Согласен. Поддерживаю.
48
Alinore   27.07.2023 - 15:36:04
№47 Лилиан12
... Алинора, когда вы перестанете домысливать чужие реакции и эмоции?) Сначала вам представлялись рыдания, потом апплодисменты, теперь удивление... Снизьте уже градус этого воображаемого театра)).
Мой градус - как считаю нужным, так и поднимаю.. Простите, без ваших рекомендаций.. При всем уважении..
47
Лилиан12   27.07.2023 - 15:24:31
№46 Alinore
...
Не нейтральным, а трусливым и лицемерным.. Как говорится, тут две большие разницы! ..

Не я пришла в гости на чай к Максиму Аверину.. Это он - дал публичное интервью, в котором наговорил много слов, и хитромудро поменял местами причины и следствия. Вы - ему за это готовы апплодировать, а я - совсем наоборот!

Что вообще вас так сильно удивило? Что чье-то вИдение и понимание (и Аверинского интервью, и помимо него) кардинально отличается от вашего? Тогда могу обрадовать - вас ждет еще целый мир "открытий чудных"!.. И нельзя обещать, что эти "открытия" будут для вас всегда приятными..
Алинора, когда вы перестанете домысливать чужие реакции и эмоции?) Сначала вам представлялись рыдания, потом апплодисменты, теперь удивление... Снизьте уже градус этого воображаемого театра)).
46
Alinore   27.07.2023 - 14:55:46
№44 Лилиан12
... Только очень показательно, как человек, переживающий за мир, народы, языки, и историческую память, стал не в состоянии спокойно вынести чужое мнение, которое ему показалось чересчур нейтральным.
Не нейтральным, а трусливым и лицемерным.. Как говорится, тут две большие разницы! ..

Не я пришла в гости на чай к Максиму Аверину.. Это он - дал публичное интервью, в котором наговорил много слов, и хитромудро поменял местами причины и следствия. Вы - ему за это готовы апплодировать, а я - совсем наоборот!

Что вообще вас так сильно удивило? Что чье-то вИдение и понимание (и Аверинского интервью, и помимо него) кардинально отличается от вашего? Тогда могу обрадовать - вас ждет еще целый мир "открытий чудных"!.. И нельзя обещать, что эти "открытия" будут для вас всегда приятными..
сообщение было отредактировано в 15:04
45
Иван Беляев (Москва)    27.07.2023 - 14:47:25
А что такое узкий мир?


№39 Александр Вол
... Про "вырезали"- это в вас "узкий мир " говорит?!
44
Лилиан12   27.07.2023 - 13:45:43
№43 Alinore
Кроме шуток, во мне говорит осознание того, что в "широком" мире сегодня "вырезают" много чего - от целых народов, культур, и языков, до исторической памяти!

И в сравнении с этим - жалистные рыдания по поводу отъезда или исчезновения с экранов нескольких "звездей" - выглядят просто карикатурно!
"Жалистные рыдания" существуют только исключительно в вашем представлении о собеседниках. Думаю, даже "оскорбленные" обошлись без носовых платочков). Здесь люди просто обсуждают интервью актера. Только очень показательно, как человек, переживающий за мир, народы, языки, и историческую память, стал не в состоянии спокойно вынести чужое мнение, которое ему показалось чересчур нейтральным.
43
Alinore   27.07.2023 - 12:22:23
№39 Александр Вол
... Про "вырезали"- это в вас "узкий мир " говорит?!
"Узкий мир" - was ist das? Цитата от понауехавшего комика Гудкова?

Кроме шуток, во мне говорит осознание того, что в "широком" мире сегодня "вырезают" много чего - от целых народов, культур, и языков, до исторической памяти!

И в сравнении с этим - жалистные рыдания по поводу отъезда или исчезновения с экранов нескольких "звездей" - выглядят просто карикатурно! Это у нас любЮт - в упор не замечать слонов, но мух раздувать - до слоновьих размеров!

Но ведь биться об стенку всем организмом "свободному человеку" не запретишь? Ну, бейтесь на здоровье - "если больше жизнь нечем наполнить" (ваши же слова - вам и возвращаю)))
38
Саздинец (Орехово-Зуево)    27.07.2023 - 08:26:07
«Вы способны раскритиковать или даже оштрафовать футболиста за интервью?
- Я читаю не так много периодики. Могу заметить игроку, что с его стороны было не очень мудро что-то сказать.
Во время турниров в отели доставляют газеты, и, конечно, ты читаешь, что пишут.
Но я не из тех тренеров, которые будут всё время оглядываться по сторонам и возмущаться:
«Этот парень постоянно пишет обо мне плохо!»
Даже если кто-то делает грязные вещи.
Искать врагов, воевать с кем-то
- всё это отнимало бы у меня слишком много энергии, которая нужна для позитивных вещей
»
Гус Хиддинк
37
nord   27.07.2023 - 06:47:57
Уехали,туда им и дорога. Без них здесь обойдутся.
36
Alinore   26.07.2023 - 22:21:34
№35 Лилиан12
... "Не гони волну" - это вам не ко мне , а к члену думского комитета по культуре. Наверно, он тоже как и вы решил , что

... Не, ну а че, "до основанья, а затем, мы наш, мы новый..."
Хмм, припомнила понауехавших, и представила, что их вдруг взяли - и под горячую руку чохом вырезали! И знаете - никакого "разрушения мира до основания"!.. Кого-то, конечно, было бы жаль, а большинству - можно спокойно помахать ручкой.. Не столпы земли)). Хотя сами они, кажется, именно так и считают.. Мания величия и синдром "вайкулизма"...




.
35
Лилиан12   26.07.2023 - 19:04:38
№33 Alinore
...
Интересно, кого это уже успели вандально вырезать? Насколько мне известно - об этом только в соцсетях спорят, не более... По крайней мере - из Золотой коллекции Мосфильма никого не вырезали (на днях только Ахеджакова на экране мелькала)... Так что не надо гнать волну по типу старой притчи: "Вот вырастет мой сынок, пойдет за водой, упадет в реку, и т.д., и т.п.."
"Не гони волну" - это вам не ко мне , а к члену думского комитета по культуре. Наверно, он тоже как и вы решил , что

№33 Alinore
...


"Новые песни фильмы придумает жизнь..."
Не, ну а че, "до основанья, а затем, мы наш, мы новый..."
34
Nebo7   26.07.2023 - 18:45:18
А от злословия неуехавших данному актёру наверное хорошо)
33
Alinore   26.07.2023 - 18:04:52
№31 Лилиан1
... Мне понятно его беспокойство по поводу вандального вырезания из старых фильмов неугодных артистов, например. Насколько мудра эта позиция, судить не берусь, но адекватной ее считаю вполне.
Интересно, кого это уже успели вандально вырезать? Насколько мне известно - об этом только в соцсетях спорят, не более... По крайней мере - из Золотой коллекции Мосфильма никого не вырезали (на днях только Ахеджакова на экране мелькала)... Так что не надо гнать волну по типу старой притчи: "Вот вырастет мой сынок, пойдет за водой, упадет в реку, и т.д., и т.п.." Пусть свои языки укоротят, и никто никого ниоткуда не вырежет - не до этого будет..

"Новые песни (и фильмы) придумает жизнь..."
сообщение было отредактировано в 18:23
32
Лилиан12   26.07.2023 - 17:18:57
№29 МилаМила
... Так да, тут не поспоришь, с работой всё понятно. Деньги не пахнут. Тем более на чужбине таких денег как в России, ему не заработать, не на чем. Вот и юлят, и ждут, что дальше будет.
Всегда удивляет, когда люди работу ассоциируют только с деньгами.

1 2 3 >

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram