40-летняя актриса Сиенна Миллер, сыгравшая одну из главных ролей в мини-сериале «Анатомия скандала», призналась в интервью журналу «Elle» о том, что заморозила свои яйцеклетки. Актриса уже воспитывает 9-летнюю дочь Марлоу от бывшего возлюбленного Тома Стёрриджа. Но это не избавило её от навязчивых мыслей о необходимости иметь больше детей.
фото: Сиенна с дочерью Марлоу
Всё третье десятилетие своей жизни Сиенна чувствовала давление: «Дети, должна ли я родить больше, и почему я до сих пор этого не сделала, и всё в таком духе. Биология невероятно жестока по отношению к женщинам на третьем десятке - это буквально основная тема, по крайней мере, так было со мной. Когда я приблизилась к сорокалетию, я заморозила несколько яйцеклеток. Сосредоточившись на мысли о необходимости родить ещё одного ребёнка, я, в конце концов, просто решила для себя, что если этому суждено случиться - то это случится. И сразу же эта экзистенциальная угроза рассеялась».
Очень печально, что в нашем мире, даже если у тебя есть один ребёнок, кто-то продолжает давить на тебя и показывать, что нужно больше и больше читать далее>>
№ 1
Princesa_ptichka24.04.2022 - 09:51
действительно жестока)) если мужчины могут творить детей лет до 60, то у женщин, конечно, с этим большая проблема. очень жаль, что природа так распорядилась читать далее>>
обсуждение >>