Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

На фоне всем известных событий российское правительство привело в действие свою давнюю мечту о блокировке международных соцсетей и созданию суверенного интернета. Неоценимую помощь правительству оказало руководство выше означенных соцсетей, спровоцировав блокировку цензурой и поощрением русофобии и виртуальной травли россиян. В связи с чем компания Цукерберга была признана экстремистской, а два её популярных продукта - заблокированы на территории РФ. Многомиллионная отара российских пользователей, грустно проблеяв слова прощания, послушно поставила впн и переместилась в Телеграм и ВКонтакте. Пытаясь сохранить хотя бы часть былой аудитории, сорвавшиеся с насиженных мест артисты в спешке завели новые каналы и странички, пытаясь приспособиться к новым правилам виртуального существования. И хотя Телеграм тоже адаптируется, верифицируя каналы знаменитостей, его система поиска всё ещё не совершенна. Поэтому Кино-Театр.Ру решил помочь читателям найти дорожку к кумирам и собрал записную книжечку с новыми адресами российских артистов.

Рената Литвинова уехала в Париж и завела себе телеграм-канал, в котором красиво и достойно грустит, выкладывая фотографии из больницы и со съёмок своего нового проекта.

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Рената Литвинова


А Мария Ивакова уехала в Лиссабон к своей "духовной коммуне" и советует подписчикам своего канала душеспасительные фильмы.

Кристина Асмус не заморачивается и просто дублирует посты из экстремистского онлайн-фотоальбома, празднует день рождения и остаётся собой.

Семён Слепаков завёл канал ещё в далёком 2017 году, но пока помалкивает, приводя рифмы в порядок.

Оставив дверь в запрещённую в России соцсеть приоткрытой исключительно для того, чтобы вести борьбу с бывшей женой своего четвертого супруга, Анастасия Макеева завела страничку во ВКонтакте.

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Анастасия Макеева

Туда же отправилась и Мария Кожевникова, но на её страничке как-то скучновато.

В считаные дни освоивший эзопов язык опальный Максим Галкин публикует различные материалы к размышлению - той части своей аудитории, у которой способность к размышлению ещё не атрофировалась.

Екатерина Варнава делится с подписчиками своего канала новостями, песнями и личным мнением.

Кто о чём, а Юлия Высоцкая - о еде. Актриса сразу же заявила, что на её канале не будет никакой политики и актуальных новостей, «только кулинарное, эстетическое и культурное».

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Юлия Высоцкая

Павел Прилучный делится с подписчиками своего канала обрывками повседневной и рабочей жизни.

Милош Бикович пожалел поклонников из России, у которых нет денег, времени и сил на возню с впн, и дублирует информацию из запрещённой в РФ экстремистской соцсети на канале в Телеграме.

Юлия Меньшова делится на своём канале деталями богатой истории своей семьи и рассуждает на тему санкций.

Гарик Харламов активно пытается поднять своим подписчикам настроение мемами и шутливыми постами.

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Юлия Меньшова

Лиза Арзамасова вроде бы поняла, что у каждой соцсети есть свой функционал и особенность, но её канал ничем особенно не отличается по содержанию от той самой запрещённой в РФ соцсети.

Любовь Аксёнова вернулась из Индии, завела телеграм-канал и молчит.

А Любовь Толкалина быстро освоилась и уже вовсю постит фотографии, видео и фиксирует свои мысли.

Анна Хилькевич выкладывает на своём канале опросы, видео и голосовые сообщения про скорочтение и способы борьбы с волнением на пробах.

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Анна Хилькевич

Тот факт, что Телеграм больше располагает не к визуальному, а к текстовому формату общения с аудиторией, отразился на содержании канала Варвары Шмыковой.

А уж как «разразился» печатным словом Сергей Безруков - не в сказке сказать.

Канал Сергея Жигунова по большей части состоит из сезонных крымских пейзажей и фотографий собаки.

Аня Чиповская пытается на своём канале осмыслить происходящее с точки зрения культуры.

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Аня Чиповская

Никита Ефремов, в общем-то, делает то же самое, но немного иными средствами.

Канал Ирины Безруковой: раздельное питание, страннейшие видео с изображением потолков и много-много фотографий.

Канал Мельниковой Даши напоминает дневник человека, пребывающего на границе паники и растерянности.

А Настасья Самбурская сохраняет спокойствие и делится с подписчиками тренировками упражнений на ягодицы.

iМиграция: Куда «переехали» Любовь Аксёнова, Юлия Высоцкая и Анастасия Макеева
фото: Настасья Самбурская

Семён Трескунов ретранслирует информацию из альтернативных источников. Кто-то ведь должен.

А Дмитрий Певцов завёл канал ещё в ноябре 2021 года, чтобы освещать свою кипучую деятельность в Госдуме. Чем и занимается по сей день.

Крупнокалиберный сплетник Стас Садальский делает на своём канале то же, что и везде - язвительно комментирует актуальные новости.

А Яна Поплавская, как обычно, занимается морализаторством и знает всё лучше других.

обсуждение >>

№ 4
_elen_black_   11.08.2022 - 15:54
Все массово кинулись заводить свои каналы, как будто без их постинга все сойдут с ума. Люди, которые постоянно мониторят страницы своих кумиров, немногочисленны. В основном такие "звёздные" странички... читать далее>>
№ 3
kriv_co   19.04.2022 - 12:17
Очень загрязнили ТГ все эти звезды: раньше было крутое сообщество тех, кто не хотел быть в других соц сетях. А теперь какая-то солянка сборная читать далее>>
№ 2
what_a_world   17.04.2022 - 12:19
Забавно, конечно, как все резко побежали в ТГ, искать счастья и поклонников)) Но на самом деле, ЦА, если захочет, будет читать их в любой сети) читать далее>>
№ 1
Princesa_ptichka   17.04.2022 - 10:28
к сожалению, мало кто вообще будет читатт эти каналы)) не думаю, что они долго продержатся на плаву. тем более ничего полезного там особо нет читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен