Осенью глянцевые издания по традиции подводят итоги и награждают почетным званием выдающихся деятелей искусства и кино.
Аня Тейлор-Джой стала женщиной года по версии журнала
Harper’s Bazaar.
В интервью Аня призналась, что мечтает о совместной жизни со своим возлюбленным
Малкольмом МакРэем, за которого, по слухам, этим летом
тайно вышла замуж:
«Приятно просыпаться и идти вместе завтракать, заниматься домашними делами… Я знаю, это звучит глупо, но это именно то, чего мы хотим. Мы мечтаем о совместной жизни», – поделилась актриса.
Сейчас Аня всё время проводит на съёмках и почти год не появлялась в собственном доме, купленном пару лет назад:
«Я была очень взволнована идеей оставить зубную щётку дома, зная, что мне не нужно будет её снова брать куда-то с собой. Я не видела эту зубную щётку около года, но это всё равно прекрасно».
Сейчас Аня находится в Сиднее на съёмках приквела фильма
«Безумный Макс: дорога ярости». Привыкнуть к новому дому актрисе помогают её любимые вещи: декоративные свечи, гитара и книги.
обсуждение >>