Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Мария Порошина недавно решилась на кардинальное преображение, впервые представ перед поклонниками с короткой стрижкой. О причинах такой смены образа актриса рассказала в интервью журналу «Караван историй».

«Волосы просто отпали»: Мария Порошина о смене имиджа

Мария Порошина заявила, что её волосы просто сами отпали.

«Расставаться с длинными волосами достаточно сложно для любой девушки, если только это не связано с кардинальными переменами в жизни, как хорошими, так и плохими. Многим кажется: стоит изменить прическу - и все переменится. Но этот трюк работает недолго, через неделю-другую все возвращается на круги своя. В данном случае у меня не было другого выхода. Волосы просто отпали. Пришлось подстричься».

Дело в том, что на съемках одного проекта ее превратили в платиновую блондинку. Волосы Марии и так были повреждены окрашиванием, а их еще постоянно завивали.

«Они не выдержали нагрузки. Стали буквально отпадать на расстоянии нескольких сантиметров от корней...»

Актриса рассказала, что мнения по поводу ее нового образа разделились. Кто-то восхищался: «Ой, как тебе хорошо!». Другие, напротив, уверяли артистку, что ей совершенно не идёт обновлённая стрижка:«Ужас! Скорее отращивай волосы!»

Сама актриса принимает себя любой.

«В любом случае, новая прическа - это данность. С ней надо как-то уживаться».

обсуждение >>

№ 2
Екатерина Тулупова (Москва)   24.04.2021 - 13:44
Эх) волосы вечная женская дилемма. Но какие бы они не были, даже если она лыса, женщина остаётся прекрасным созданием читать далее>>
№ 1
Даша Лучик   23.04.2021 - 10:03
Очень жаль волосы.. Но решение правильное! Будут короче - быстрее отрастут) читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
комедия
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
комедия
Россия, 2024
Россия, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2023
триллер
Великобритания, США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Интервью
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Режиссер фильма «Батя 2. Дед» – о работе на «домашней студии», богатой мимике Евгения Цыганова даже в пластическом гриме и любви, которая идет из детства и не зависит от поколений
1 комментарий
Кино-театр.ру в Telegram