Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Йен Сомерхолдер трогательно поздравил с днем рождения свою супругу Никки Рид, которая недавно рассказывала о романе с Павлом Прилучным. К посту-поздравлению актер прикрепил любимые снимки жены.

«Ты - суперженщина»: Йен Сомерхолдер трогательно поздравил Никки Рид с днем рождения

Йен заявил, что занимающаяся ребенком и собственным бизнесом Никки - просто суперженщина. Именно поэтому список ее достоинств бесконечен.

«Ник. С чего бы начать... Ты так вдохновляешь меня - как мама, как бизнесвуман, как дочь, как сестра, как жена и как друг. Ты можешь держать все под контролем. Ты единственный человек из всех, кого я знаю, кто может быть полноценной мамой и одновременно управлять собственной компанией, довести до успеха множество других проектов, а также параллельно уделять внимание и энергию на мою хаотичную работу - благотворительный фонд и так далее. Список о твоих достоинствах я начну... ТЫ суперженщина. Я не смогу перечислить всего, так как список слишком длинный для Instagram! Ты просто невероятная, я каждый раз поражаюсь от того, какая ты».

«Ты - суперженщина»: Йен Сомерхолдер трогательно поздравил Никки Рид с днем рождения

Актер признался, что не смог бы быть таким успешным и активным без своей супруги.

«Ты многому научила меня благодаря своей щедрости и способности любить всех. Уже много лет я перемещаюсь по миру, как сумасшедший, создавая различные компании и пытаясь сделать мир лучше через нашу с тобой благотворительность. И ты поддерживаешь каждый мой шаг. Я бы никогда не сделал ничего подобного без тебя, и я обещаю - скоро все это окупится с лихвой. ТЫ делаешь меня сильнее и позволяешь мне становиться столпом мудрости и силы. Я испытываю огромную благодарность за ТЕБЯ. Ты создала много пространства для того, чтобы я мог развиваться и мечтать, так что теперь твоя очередь. С днем рождения, с Днем матери, с 32-летием! Ты особенная и вдохновляющая. С нетерпением жду возможность отпраздновать этот день с тобой сегодня. Люблю, Йен».

обсуждение >>

№ 2
Александр Сухно   20.05.2020 - 01:53
Сорри, не туда залетело. читать далее>>
№ 1
Александр Сухно   20.05.2020 - 01:31
А что ты лично создал? Извени что на ты. Если ни одного дня не стоял у станка, ни положил кирпича, не мешал раствор, полей не обрабатывал. Всё сделали руки тех триста человек, которые пашут на тебя чтобы... читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram