Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

В условиях самоизоляции у жителей мегаполисов впервые появилась возможность отдохнуть, заняться давно откладываемыми домашними делами, провести время с родными и близкими, поразмышлять о своей жизни, одуреть от безделья, испугаться будущего и впасть в экзистенциальную кому (нужное подчеркнуть). Каждый сходит с ума по-своему, и каждый второй - транслирует этот занимательный процесс в соцсетях.
Украшенная ювелирными украшениями 61-летняя Мадонна поделилась своими философскими размышлениями о коронавирусе под грустную музыку, сидя в наполненной водой ванне, усыпанной лепестками роз. Спойлер: это её худшая роль.

«Великий уравнитель»: Мадонна восхищается коронавирусом, лёжа в ванне с лепестками роз

«Кое-что о Сovid-19: ему наплевать, насколько вы богаты, насколько известны, насколько вы забавны, умны, где вы живёте, сколько вам лет, какие замечательные истории вы можете рассказать…Это великий уравнитель. И что самое ужасное и в то же время самое чудесное в нём - он делает нас всех равными в различных аспектах. Как я обычно говорю - если корабль пойдёт ко дну, мы всё окажемся на борту».



Этим видео Мадонна хотела лишний раз привлечь к себе внимание подчеркнуть бессмысленность дискриминации в более «мирные» времена. Однако большинство подписчиков артистки не оценило её карантинный арт, упрекнув в оторванности от реальности. Некоторые даже усомнились в психической стабильности Мадонны. Размышления о том, что новая зараза не делает различий между богатыми и бедными, молодыми и старыми, знаменитыми и безызвестными, дополненные подобным видеорядом, звучат особенно лицемерно и чисто статистически не соответствуют действительности (в частности, пассаж о возрасте). Особенно на фоне новостей о том, как обеспеченные слои населения закупаются аппаратами ИВЛ и ангажируют личных врачей.

обсуждение >>

№ 3
oksan@ catch92   31.03.2020 - 13:47
несет ахинею какую-то... причем здесь социальный статус... на пенсию старушке давно пора читать далее>>
№ 2
Светлана Кошлакова   24.03.2020 - 19:26
Поправьте, пожалуйста в заголовке ...ЛЁЖА В ВАННОЙ С ЛЕПЕСТКАМИ..: надо ЛЕЖА В ВАННЕ читать далее>>
№ 1
Алексей Алемаев   24.03.2020 - 17:04
никого восхищения от нее я особо не увидел. но да, чудит, старушка что то. читать далее>>
Поиск по меткам
персоны

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен