Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

8 февраля на канале ТВ-3 стартовал новый сезон шоу «Последний герой: зрители против звёзд». Перезапуск шоу состоялся в прошлом году: ведущая Яна Троянова руководила командами звёзд и экстрасенсов. Актриса Ирина Безрукова, игравшая в команде звёзд, призналась в интервью изданию «7 Дней», что трижды отказывалась от участия в шоу.

«Я готова рассматривать кандидатуры, но они побаиваются»: Ирина Безрукова об идеальном спутнике

«Я думала, что там должны участвовать только физически крепкие, спортивные, молодые ребята. Чтобы было интересно смотреть, как они там бегают, прыгают, ныряют. Я сказала, что ни разу не спортивная и с трудом себе представляю, как проведу долгое время на песке под пальмами, поэтому отказалась».

Однако, директор актрисы уговорил её пообщаться с коллегами, которые уже прошли боевое крещение на съёмках шоу о выживании вдали от цивилизации.

«Меня консультировали Настя Задорожная и Алёна Свиридова. Но девочки снимались в проекте «Остров», где чуть легче.
Они единодушно признались, что согласились бы на это снова, хотя по окончании тех съёмок были уверены, что больше никогда и ни за что. По их словам, такой опыт невозможно получить ни в каких других, искусственных, условиях. Даже если сплавляться по сибирским рекам, кормить гнуса и жить в палатках. Настя и Алёна поделились со мной бесценным опытом, и мои товарищи по команде впоследствии удивлялись, откуда я столько знаю? Как не натереть ноги, готовить кокос, жарить его, делать кашу, а не просто съедать, ведь это тяжёлая пища в чистом виде. Физически я вообще не сильна и понимала, что надо быть полезной в плане советов, атмосферы, приготовления пищи. Я три раза в день готовила на костре в жару при температуре плюс 50, помешивая еду простой бамбуковой палочкой в чане. Чтобы все могли поесть и получить какие-то силы»
.
«У нас не было ни телефонов, ни часов. Но я вспомнила детство, «следопытов», природоведение – и построила с помощью палки и камней часы на песке, и мы приблизительно понимали, который у нас час.
Меня, видимо, взяли, как такую капризную и брезгливую барышню. А я росла в деревне! Доила козу, копала картошку, закатывала банки солений с бабушкой. Ходила в походы и немножечко понимаю про это»
.

«Я готова рассматривать кандидатуры, но они побаиваются»: Ирина Безрукова об идеальном спутнике

Выяснилось, что слияние с природой чуть было не стоило Ирине жизни: «Самое неприятное случилось примерно на седьмой день. Я проснулась среди ночи от дикой боли. Поскольку была Луна, то сразу увидела огромную сколопендру – чёрную многоножку с клешнями. Она укусила меня за ногу. Нога распухла, очень болела и меняла цвет, став, в конце концов, малиновой. Видны были только кончики пальцев на ногах.
У нас, конечно, был доктор на проекте, который жил в нормальном, комфортном месте. Он занялся мной только на следующее утро, спросил, сколько в укусе отверстий. Узнав, что одно, врач сказал: «Было бы два, до утра ты бы не дожила»
.

Также Ирина рассказала в интервью о своей службе в театре и о том, какими качествами, на её взгляд, должен обладать достойный мужчина.

«Я готова рассматривать кандидатуры, но они побаиваются»: Ирина Безрукова об идеальном спутнике

«Я вообще считаю, что фантазии на тему идеального спутника не очень полезны и в чём-то ограничивают. Когда мне подруги говорят о мужчине: «Он не в моём вкусе», я удивляюсь: это что, хлеб или картошка? Или когда женщина говорит: «Да чтобы мне нравились невысокие, лысоватые, краснощекие?! Но он такой харизматик!» Как вот это понять? Очень тонкая область. Мне нравятся несуетливые, неистеричные мужчины. Среди актёрской братии у мужчин много черт, обычно присущих женщине. Утончённость, галантность. Это очень приятно, конечно. Но иногда уходят более брутальные качества: надёжность, терпеливость… Женщину же нужно уметь иногда терпеть. У нас в течение дня эмоции могут скакать, мы же по-другому гормонально устроены. Ноготь сломался – и всё, крах. Надо это выдержать. Мужчина должен быть достойным, уметь отвечать за свои слова. Пообещал – сделай. Женщина никогда не забывает обещаний, так что аккуратнее! Есть такое ошибочное мнение, что если женщина красива, то у неё всё в порядке и лучше к ней не подходить. В шутку кто-то сказал, что они достаются тем, кто даже не мечтал, достаточно просто устроен и просто нагло прет, как бульдозер. Ходит, носит цветы, а потом везёт отдыхать. Некоторые «бульдозеры» и мне встречаются, это так занятно. Я умею вежливо объяснить, чтобы в следующей жизни подходили без очереди. Не знаю, пока не встретила достойного. Я девушка разборчивая, и мне не всё равно. Так-то я готова рассматривать кандидатуры, но они побаиваются и в основном только поглядывают».

обсуждение >>

№ 3
farit zakiev   23.02.2020 - 22:51
а ей сколько лет, простите за неуместный вопрос? читать далее>>
№ 2
Иван Белов Белов   21.02.2020 - 18:27
... А где грань, когда уже не девочка? читать далее>>
№ 1
Анатолий *   20.02.2020 - 16:44
девушкой себя считает, а пора бы женщиной называться читать далее>>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен