Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

15 января президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию, в котором предложил провести реформу Конституции. Среди нововведений, предложенный президентом: ограничение приоритета международного права в России, ужесточение требований для кандидатов в президенты, запрет иностранного гражданства для государственных чиновников и делегирование части президентских полномочий парламенту.

Никита Михалков прокомментировал выступление Путина перед Федеральным собранием

Среди тех, кто первым высказался о выступлении Владимира Путина был режиссер Никита Сергеевич Михалков. Если коротко - режиссёр в восторге.

Никита Михалков прокомментировал выступление Путина перед Федеральным собранием

«Революционным является мощнейшее перераспределение ответственности между субъектами федерации, Государственной думой, Советом Федерации, президентом и правительством. В данном случае уходит «как начальник скажет, так и будет». Важно и то, что мы, наконец, не будем подчиняться международным законам, живя по своим законам, в спорных вопросах. Мы знаем, каким образом мировые законы и общественное мнение вне России будут решать наши вопросы. Сегодня было сказано, что мы опираемся только на свои законы, только на свои интересы, только на свою конституцию, а это и есть залог суверенитета страны».

обсуждение >>

№ 12
Elenka   12.02.2020 - 15:50
а был когда-то хорошим режиссером, даже не верится, что это он снял "Раба любви" читать далее>>
№ 11
Марина Осинцева   18.01.2020 - 09:28
... А новый Премьер Вас утраивает? Меня терзают смутные сомнения, после его вступительной речи..Создалось ощущение, что будет еще хуже..Хотя казалось, что хуже некуда. читать далее>>
№ 10
Марина Осинцева   18.01.2020 - 09:25
... Люди не наивные. Люди уставшие. Насчет Конституции, согласна.Вопрос ведь в том, КТО будет эту Конституцию менять и с КАКОЙ целью? читать далее>>
№ 9
Валентина Миронова   17.01.2020 - 23:18
Необходимо вернуть в Конституцию РФ ( а это только проект, нас всех обманули) статью 11 . глава 2 из Конституции (Основной закон) СССР: Государственная собственность - общее достояние всего советского... читать далее>>
№ 8
Мария   17.01.2020 - 22:38
Жить по своим законам, делать приоритетом свои интересы - это наверное и есть благо для государства. читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram