Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес, недавно отпраздновавшая полувековой юбилей, в скором времени приедет в Россию с концертами, которые рискуют стать грандиознейшими шоу.

«За концерт у меня будет 9-10 образов. Все мы придумали вместе с Донателлой Версаче. Когда мне хочется праздника и карнавала, я всегда иду к ней», - рассказала Лопес.

«Когда я хочу праздника, иду к Донателле Версаче»: Джей Ло о концертах, свадьбе и России

Несмотря на свой уже не юный возраст, Дженнифер потрясающе выглядит, по полной выкладывается на своих концертах и трудится, не жалея сил. По её словам, виной всему - образ жизни, который позволяет ей до сих пор чувствовать себя как 18-летняя девчонка.

«У меня нет никакого секрета, - призналась певица. - Думаю, дело в здоровом образе жизни, который я веду. С ранних лет я поняла, что нужно самой заботиться о себе. Я никогда не загорала на солнце, избегала прямых солнечных лучей, не злоупотребляла алкоголем, курением и не пристрастилась к наркотикам - это сослужило мне хорошую службу».

В прошлый раз Джен посещала Россию в 2016 году по приглашению Михаила Гуцериева, а с концертом приезжала аж в 2012-м.

«Когда я приезжаю в какой-либо город во время тура, мне редко удается увидеть город, - с сожалением отметила Лопес. - Я люблю Россию и с радостью приезжаю к вам. К сожалению, я не знаю русскоязычных певцов, но, возможно, кто-нибудь из местных артистов выступит у меня на разогреве».

«Когда я хочу праздника, иду к Донателле Версаче»: Джей Ло о концертах, свадьбе и России

В рамках прошлого тура Dance Again Дженнифер прибыла в Москву вместе со своими детьми, однако на этот раз она собирается взять с собой жениха, бейсболиста Алекса Родригеса, о помолвке с которым было объявлено в марте текущего года.

«Мы с Алексом пока только думаем о том, как же должна пройти наша свадьба, - поделилась певица. - Организовать торжество такого масштаба - это то же самое, что спланировать очередной тур. Единственное, что знаю наверняка: праздник будет в стиле Джей Ло. И не обойдется без большого торта».

Помимо концертов российские поклонники Лопес смогут увидеть её в криминальной комедии «Стриптизёрши», которая выйдет в прокат 12 сентября 2019 года.

обсуждение >>

№ 3
Николаевна .   3.08.2019 - 14:45
Рада за неё читать далее>>
№ 2
Светлана Снегина   1.08.2019 - 22:28
отлично. рада за нее читать далее>>
№ 1
Поля Круглова (Иванова)   1.08.2019 - 18:46
Очень интересно..Она умница и трудяга...на концертах действительно работает великолепно. читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
комедия
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
комедия
Россия, 2024
Россия, 2024
мелодрама
Россия, 2023
триллер
Великобритания, США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен