Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Юлия Меньшова возвращается на Первый канал с новым ток-шоу «Наши люди» - очередной попыткой осмысления советской действительности, но на сей раз через призму кино. Каждый выпуск передачи будет посвящен одному фильму или телесериалу, штат гостей будет формироваться из людей, имеющих непосредственное отношение к выбранному фильму (актеры, режиссёры, директоры), которым составят компанию люди, ставшие популярными в год выхода ленты. Гости будут делится историями со съемочной площадки и из личной жизни. Но и это еще не все - в каждом выпуске будут принимать участие историки моды, рассказывающие о бытовых приметах времени: тенденциях, материалах и фактурах, и о том, на какие уловки шли советские модники в условиях дефицита.

Юлия Меньшова возвращается на Первый канал с новым шоу о советском кино

«Это традиционное ток-шоу, с большим количеством участников, а не подробное и глубокое интервью с одним человеком. Мне кажется, что ностальгия сегодня стала не столько настроением, сколько сформировалась в отдельный и яркий тренд. Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в социальных сетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. Публикуют фотографии своих родителей, бабушек и дедушек, виды городских улиц, вспоминают значки, которые мы коллекционировали, игрушки детства, моду 60-х и 70-х, 80-х и 90-х. В каждой нашей программе мы вспоминаем тот или иной фильм, вышедший на экраны в советское время. И поскольку фильм — это не только сюжет, но и само время, которое навсегда в нем как бы «останавливается» в каждой детали, разговор в студии будет идти о том, какими были наши люди в год выпуска этого кино. Почему именно такая тема их интересовала, и сделала фильм любимым зрителем? Как снималась картина? И чем тогда жили мы сами, в нашей огромной стране? Что покупали, что носили, что ели, что читали, что слушали? Наши люди — это все мы, жители огромной страны, разных поколений. В том числе, и герои нашей программы. Непосредственные создатели фильма, а также люди, ставшие популярными в то время в разных видах деятельности, и историки моды, помогающие нам восстанавливать бытовые приметы нашего недавнего прошлого», - рассказала Юлия.

обсуждение >>

№ 4
Ирэна Александровна (Самара)   18.01.2022 - 06:55
"Наедине со всеми"......очень интересная и интилегентная передача! С удовольствием пересматриваю. Особенно с Кашпировским! Очень рада возвращению Юлии Меньшовой. читать далее>>
№ 3
Ирина К.Москва (Москва)   14.10.2021 - 21:39
Мне очень нравилось, как Юля вела свою передачу . Конечно, с Галкиным было уже не то. Наконец-то ей дают работать самостоятельно!)))) читать далее>>
№ 2
Алиса Смирнова   30.01.2019 - 21:49
Мне она нравится буду ждать. читать далее>>
№ 1
Николаевна .   30.01.2019 - 16:08
Буду смотреть. читать далее>>
Поиск по меткам
персоны

Афиша кино >>

триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
комедия
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
комедия
Россия, 2024
Россия, 2024
мелодрама
Россия, 2023
триллер
Великобритания, США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram