Не так давно родился слух о том, что команда КВН «Уральские пельмени» переживает не лучшие времена. Первым поводом для появления сплетен стал бесконечный скандал с бывшим директором
Сергеем Нетиевским.
Творческий коллектив судится с Нетиевским за право владения выпусками телевизионного шоу. Стороны конфликтуют уже не один месяц, и даже суд не может разрешить ситуацию.
Еще одним поводом для слухов стало отсутствие некоторых участников на недавних концертах. Стало известно, что
Вячеслав Мясников,
Юлия Михалкова и
Андрей Рожков не приняли участие в ряде выступлений в Краснодарском крае.
Однако на днях артистка «Шоу уральских пельменей»
Юлия Михалкова разрешила ситуацию своим постом в Инстаграме.
«Привет, друзья! За чашечкой кофе прочла сейчас утренние газеты. С удивлением узнала, что, оказывается, «Уральские Пельмени» разбежались! Ответственно заявляю: Мы вместе и, сомкнув ряды, уверенно идем в светлое юмористическое будущее. Новый шаг завтра вечером - концерт в Москве», - написала Михалкова.
Также выяснилось, что участники не смогли принять участие в концертах из-за занятости в других проектах.
Нет поводов для волнения, ведь график «пельменей» расписан на месяцы вперед!
обсуждение >>