Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

В интервью журналу GQ звезда «Драйва» и похититель женских сердец Райан Гослинг рассказал о прелестях отцовства.

«Все эти клише - абсолютная правда»: Райан Гослинг рассказал о свои детях

У Гослинга и актрисы Евы Мендес, с которой они вместе снялись в фильме «Место под соснами», в апреле 2016 родилась вторая дочь.
«Всю жизнь ты слышишь каково это - иметь детей, и все эти клише - абсолютная правда. Я думал, все будет по-другому, но пока ты на себе это не испытаешь, невозможно понять, что на самом деле имеют в виду люди. Я только знаю какового это - иметь моих детей. В условиях моей жизни. Ева - мама мечты, и они - дети мечты, и все, что у меня сейчас есть - это какая-то мечта. Мне все это снится. Так мне повезло. Я не романтизировал идею создания семьи…Это просто внезапно получилось само собой. Ничего преднамеренного в этом не было. Просто вдруг моя жизнь изменилась. И слава богу, что это произошло».

«Все эти клише - абсолютная правда»: Райан Гослинг рассказал о свои детях

«Когда ты видишь своих детей, ты понимаешь, что они заслуживают прекрасных родителей. И тебе приходится постараться стать этим человеком, которого они заслуживают».

На вопрос журналиста о том, будут ли его терзать большие надежды в отношении детей, как они терзают родителей, которые оказываются не готовы к тому, что ребенок пойдет по собственному пути развития, актер ответил:

«Это облегчение - осознать, что они отдельные личности. Те, кто они есть. Вы волнуетесь, что им достанутся все те ваши качества, с которыми вы всю жизнь боролись, а потом вы понимаете, что они - это не вы. И это облегчение. И опять же, я бы не сказал, что мне это не знакомо - когда я начал понимать, что они собой представляют, я просто понял: постараться, чтобы предоставить им все возможности для развития того, что нужно им».

обсуждение >>

№ 1
Belovabera   13.12.2016 - 17:08
Гослинг красавчик, а вот Мендес никогда не нравилась! Но в любом случае желаю им долгой, счастливой жизни, ну а дочкам такого же успеха, какой имеют их родители читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram