
Интервью
Актер и фотограф – о классике и современности, «Преступлении и наказании», жизни здесь и сейчас и благотворительности

Лайфстайл
Актриса подтвердила слухи

Новости кино
Премьера состоится на ТВ-3

Интервью
Денис Власенко, Валерия Репина и Олег Гаас — о мифах про секс и просветительскую функцию сериала «Про это самое»

Спутник телезрителя
В ночь с 14 на 15 апреля, 01:55, ТНТ

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?

Интервью
Актер – о сериале «Пожить как люди», принятии себя и праве на ошибку

Лайфстайл
У актрисы широкий спектр прикладных навыков
обсуждение
Блестящий актер. Своей ролью "Лузги" в фильме "Холодное лето 53-го года" навсегда вписал свое имя в сокровищницу Российского киноискусства. Как и его коллега по фильму - А.Д. Папанов. Несмотря на награды, полученные этим фильмом, и всякие хвалебные рецензии, считаю фильм недооцененным - он заслуживает много большего. М.Л.
В Пацанах он Паша, в Холодном лете 53 - Серега, в Жена ушла - Саша, в Крестоносце - Слава, в Каменской -Сауляк.
Я не понимаю как он это делал. Такое погружение в роль, такие объемные персонажи получались и главное достоверные, практически документальные.
Мне очень понятно почему его так любили Динара Асанова и Александр Прошкин.
Очень жаль, что на его судьбу пришлись 90-е годы. Если бы не случилась эта ужасная болезнь, от которой он так рано ушел, верю, что он смог бы подарить нам, зрителям, много прекрасных режиссерских, сценарных и актерских работ
Он снимался почти во всех фильмах Динары Асановой.
как хорошо, что у нас есть возможность снова и снова окунуться в его работы... помним...