Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Виталий Мельников фотографии
Годы жизни
Категории
Режиссёр, Сценарист
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Виталий Мельников: смотреть фильмы онлайн
Виталий Мельников:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 >

77
j_last   06.12.2019 - 22:21:11
№ 76 Лёля Красовская

Набираете в гугле следующее - "Документальный фильм о Виталии Мельникове". И смотрите три документальных ленты. "Острова", "По волнам моей памяти", от третьем можете прочитать на этом сайте.
Это да, последние работы не запомнились,ни одна
"Это" ни разу не "да".
Мельников снял очень недурственного и вполне себе запоминающегося "Царевича Алексея" (по мотивам произведения Мережковского) - в 1997 году. В 2003 году - "Бедный, бедный Павел". Тоже очень достойная лента, и тоже не осталась без внимания
сообщение было отредактировано в 22:22
76
Лёля Красовская   06.12.2019 - 09:06:57
№70 Ольга Ольга
после 1980 он не снял ни одной хорошей картины..Очень люблю его ранние работы,все до одной.
Это да, последние работы не запомнились,ни одна. Так у многих режиссеров такая же случилась история,взять,например, Михалкова-первые картины -шедевры, последние- странные донельзя. И жаль Виталия Вячеславовича - 92-й год человеку.Сидит дома,болеет . Никто не хочет снять о нем хороший документальный фильм, где бы мастер, уже с высоты прожитого. чем-то поделился, что-то рассказал. А может сняли, да ждут некролог,как теперь это любят все от кино и ТВ.
75
Альфия из Ижевска   13.07.2019 - 18:25:14
Великий кинорежиссер! Обожаю все его фильмы. Считаю, что Виталий Мельников один из немногих советских кинорежиссеров, которые и после распада СССР, создавали отличное кино. Желаю Вам крепкого здоровья. От всей души благодарю Вас за фильмы. Низкий поклон!
74
ДимаМосква (Москва)    27.04.2019 - 20:39:43
Волшебник! Фильмы - бальзам. Спасибо и дай Бог здоровья!
73
ФИО   05.04.2019 - 06:18:46
№71 Ольга Ольга (СПб) Гениальный режиссёр,с которым что-то случилось-иначе не объяснить,почему после 1980 он не снял ни одной хорошей картины
Что-то случилось со всеми, перестройка так называемая. Кино стало коммерческим. Бал правят те, кто деньги дает.
72
фан телевизора   24.02.2019 - 13:40:12
совсем забыл:лучшим фильмом режиссера здесь на форуме считают"Выйти замуж за капитана"с великолепным Николаем Рыбниковым!
71
фан телевизора   23.02.2019 - 19:47:40
№ 70 Ольга Ольга (СПб) у меня вкусы сильно отличаются от ваших.Я считаю,что мультик"Бобик в гостях у Барбоса"классный,художественный фильм смотрится не так,впрочем,его и снять труднее.
А экранизация Достоевского великолепна,Табаков и остальные артисты замечательно сыграли,и антураж вполне как у Достоевского."Луной был полон сад"красивая драма с блистательными актерами
70
Ольга Ольга (СПб)    23.02.2019 - 16:16:03
Гениальный режиссёр,с которым что-то случилось-иначе не объяснить,почему после 1980 он не снял ни одной хорошей картины..Очень люблю его ранние работы,все до одной.
69
вивисектор (минск)    04.11.2018 - 20:50:45
Все Ваши фильмы шедевры!Спасибо.Здоровья Вам!
68
espes (москва)    02.05.2018 - 19:47:32
Поздравляю! Здоровья и успехов! Ни одной проходной работы! Браво!
67
Scorpiolga   02.05.2018 - 07:36:26
Спасибо за прекрасные добрые фильмы! Их можно пересматривать бесконечно, в них хочется жить!
66
liusy (kaunas)    01.05.2018 - 20:26:06
С днем рождения!Низкий поклон за фильмы,которые с удовольствием пересматриваю!
65
Мимик   14.07.2017 - 00:52:34
Виталий Мельников - гений, без преувеличения. Подлинный художник. Его картины - это "Золотой фонд" нашего кино и мирового. Конечно, он очень русский режиссёр и большинство его работ , возможно "заграница" и не поймёт. Но лично я счастлив, что я живу в одно время с этим удивительным человеком. Я уверен , что фильмы Виталия Вячеславовича будут жить вечно, во всяком случае большая их часть. Я желаю Вам дорогой мой, Великий режиссёр здоровья и чтобы оно вам позволяло бы работать, такие как вы-созданы для искусства . Вы любимейший режиссёр. Вообще Ленфильм , к сожалению сейчас сложно об этом говорить , но Ленфильм Советский - это просто кладезь гениев. Просто кладезь. Перечислять бесполезно , да и не нужно , все фамилии режиссеров , которые создали целую школу и направление в советском кинематографе. Авербах, Аранович, Асанова, Герман, Венгеров, Векслер, Каравайчук, Федосов, Бортко, Козинцев, Хейфиц, Лопушанский, Овчаров, Панфилов, Масленников, Сокуров, Аристов, Снежкин
, Рогожкин, Огородников, Алимпиев, Бутурлин, Сорокин, Светозаров ( оба брата) , Тепцов, Арабов, Мамин, Ильин (оператор), Баталов, Приемыхов, Сельянов, Балабанов, Долинин, Месхиев-старший, Трегубович Виктор Иванович, Кошеверова. Какие актёры работали на Ленфильме. Кайдановский первые свои режиссёрские опыты произвёл на Ленфильме, Любшин с Долининым, вот хотел не перечислять и завяз. Забыл кого-нибудь просто 100%. Пусть простят меня. Виктор Сергеев. Режиссеры разные, творчество разное , связь одна-Ленфильм. И конечно Виталий Вячеславович Мельников. Я вам выражаю свою любовь и уважение. Вы приносите радость людям. Вы-трудяга. Такие актерские фильмы. Я вам желаю ещё раз Здоровья и ещё раз здоровья и творчества. Такие как вы , должны творить постоянно. А нам желаю взять , да и пересмотреть любимые фильмы. Кому-то Здравствуй и прощай или Ксению..., кому-то Зилова или Старшего сына , кому-то гениальную Женитьбу или Чужую жену... Или историческую трилогию. А кто - то посмотрит Вареного с выдающимся Виктором Степановым. Найдутся и кто захочет пересмотреть Луной был полон сад ... А кто-то возьмёт , да и пересмотрит все ))). Фильмы Виталия Мельникова - это встреча с любимыми актерами , которых к сожалению многих и нет с нами, а его картины встреча с ними. Как-то эмоционально очень получилось. Пересмотр Женитьбы в сотый раз так подействовал видимо и понимаешь, что это - наше все. А смены нету. Грустно. Виталий Вячеславович - Мы вам любим.
сообщение было отредактировано в 01:40
64
Sulamiph (Санкт-Петербург)    01.05.2017 - 20:11:37
Уважаемый Виталий Вячеславович! С Днём рождения Вас! Желаю Вам здоровья , вдохновения,творчества. Ваши фильмы очень нужны и никогда не устареют. Потому что в жизни главное любить человека! Ваш фильм "Луной был полон сад" потрясающий, незабываемый. Мой любимый. Ещё раз с праздником Вас!
63
А531 (Владивосток)    19.11.2016 - 06:54:52
Виталий Мельников - величайший режиссёр современности ! Его работы - сценарии и фильмы - шедевральны ! Спасибо ему огромное , долгих лет жизни !

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Виталий Мельников: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен