
Лайфстайл
Актёр впервые стал отцом

Лайфстайл
Актёр приехал в Москву

Новости кино
Военно-исторический сериал покажет телеканал «Россия»

Обзор сериалов
35 лет сериалу, который изменил телевидение

Новости кино
Компания сделает ставку на зрелищные проекты с высоким зрительским потенциалом

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Спутник телезрителя
8 апреля, 23:30, ТВ-3

Спутник телезрителя
10 апреля, 08:10, СТС
обсуждение
Считаю актрисой со своим "лицом". Довольно нежная и тонкая.
Успехов!
Минуточку - "молодой девочке" ни много ни мало 36 годочков - "не шешнадцать"... Не вижу изюминок - также как и особого таланта или выдающихся данных. Внешность очень сильно на любителя, роли посредственные... Бывает, конечно, что человек после сорока лет раскрывался - но это такая редкость...Когда ждать большого будущего-то?
Да еще и русская..! Уж не смешите.
Кто-то говорит-Елена переигрывает, кто-то говорит-не доигрывает... Радует то, что Елена не оставляет шансов большинству зрителей остаться равнодушными.
Всем в Новом году здоровья и быть добрее, а Елене ещё больше творческих успехов, счастья, здоровья, любви и наслаждений. Пусть её неземная красота не увядает. Нам, её поклонникам, на радость, а всем остальным на удивление.
Ну, Вы поскромничали. Отчего же не великая?
Актриса Полякова очевидно на любителя.
Ее упромянули в негативном смысле, на странице Фомина, поэтому зашла сюда посмотреть, кто же это такая.
Я был недавно в опере, друзья достали мне билет.
Забыть нельзя об опере, меня потряс её буфет!
Хоть я не слышал пения колоратуры, теноров,
Но дивные мгновения я снова пережить готов!
Интересно, что же Вас заставило озадачиться поиском Елены, если фильмы с её участием так давно не смотрите. Возможно, я слишком внимательно читала Ваш сложносочиненный комментарий, но красной нитью проходит "я бежала за Вами три дня, чтобы сообщить как глубоко мне безразличны". Понимаю, не всем дается эпистолярный жанр, поэтому не сужу строго алогичность некоторых Ваших сентенций. И тем не менее актриса Полякова в кадре и реальности, а Вы в злобе и виртуальном забвении. Но не отчаивайтесь, ведь популярность где-то рядом, раз я процитировала Ваш комментарий на странице столь раздражающей своей дикцией актрисы) И, конечно же, я ни в коем случае не перехожу на личности, ибо свято верю, что Вы тонкая и звонкая нимфа с речью советского диктора. Просто не повезло. Мой совет: не просматривайте фотографии прекрасной Елены, Вашей объективности это на пользу не пойдет.
Актриса Полякова очевидно на любителя.
Ее упромянули в негативном смысле, на странице Фомина, поэтому зашла сюда посмотреть, кто же это такая. Все же узнала ее по ранним фото. Как актриса мне никогда не нравилась. И не хочу судить о ее профпригодности, дабы не быть необъективной. Столь негармоничное лицо, с нагромождением крупных черт и т.д., не может быть красивым в классическом понимании красоты. Но дело не в этом. (Не внешняя красота делает актрису.) А в том, что до уровня той самой пресловутой советской школы, когда кино было переполнено талантами, здесь очень и очень далеко... Впечатление, что с дарованием актерским громадные пробелы. Просмотрела лишь эту страницу обсуждения. И соглашусь с некоторыми зрителями, для которые ужимки и пластиковые штампы не являются признаком таланта и профессионализма. А мнение глупых и злобных комментаторов, бравирующих мнимой интеллигентностью и вывертами речи, прикрывающими их глупость несусветную, вообще не стоит того, чтобы огорчаться на их счет. Они сами в себе и в своих словах несут ответ на свою ограниченность.
Мудрый реализует себя в таланте, данном Богом. Не лезет на чужой стул, не живет завистью и мнением глупой толпы вокруг себя. И не столько важно, какова сфера реализации, важен результат. А бесталанный глупец, с заштампованным мышлением, лезет на сцену и экран ТВ, дабы скрыть свою несостоятельность и ущербность духовную. И судить ему приходится лишь о том, знакома ли зрителям его персона, от мелькания на экране, или нет. И зрители попадаются такого же ущербного уровня. Которые судят других согласно своему лживому мышлению.
Есть актрисы, которых люблю и фильмы пересматриваю иногда. Например, роль Лены Пановой в Границе и при желании не забудешь. На момент выхода фильма ей было 23 года. А на этой странице мне вспомнить нечего, ни одной роли. Что есть, то есть. К сожалению. И увы.
Написать здравый комментарий столь же трудно, как и вообще иметь мудрость свыше.
Сериал нормальный,лучше,чем тупая "Марьина роща".Фомин хорош не только как режисер.прекрасен в своем актерском Арлекинском прошлом.Классный актер. Поэтому и удивляет-как он,прфессионал,со вкусом,мог взять в сериал эту бездарную,несимпатичную(мягко говоря),совершенно ничего не знающую о системе Станиславского -ПОЛЯКОВУ?С такой дикцией-ее раньше и близко не подпустили бы к актерству.Ужас!
[quote]№169 Mikhnyan
Для кого-то и Нина из Киева может стать роковой женщиной. Лишь дело восприятия. А руководствоваться набором штампов - вопрос кругозора
[quote]№155 Нина - Киев
Роль роковой женщины в "Легавом" не бесспорна в исполнении Елены. Манерность - не признак la femme fatale.
И это - не вопрос типажа.
[/quote