Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Бастиан Гюнтер

Бастиан Гюнтер (Bastian Günther) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Фильмография
Фотоальбом
Бастиан Гюнтер: смотреть фильмы онлайн
Бастиан Гюнтер:
смотреть фильмы онлайн

Бастиан Гюнтер

Bastian Günther

Немецкий режиссер, сценарист, продюсер.

Родился 3 сентября 1974 года в Хахенбурге (земля Рейнланд-Пфальц, Германия).

Окончил педагогический факультет Кёльнском университета. Работал фрилансером в WDR, затем помощником режиссера у Мартина Марщевского и Кристиана Петцольда. В 2006 году дипломный короткометражный фильм «Конец линии» получил премию «Первые шаги».

Дебютный полнометражный фильм «Автопилот» (2007) был впервые представлен на Берлинале в программе «Перспективы немецкого кино», получил награду на Баден-Баденском кинофестивале.

последнее обновление информации: 12.10.20

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Бастиан Гюнтер: новости >>

Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Интервью
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Режиссер фильма «Батя 2. Дед» – о работе на «домашней студии», богатой мимике Евгения Цыганова даже в пластическом гриме и любви, которая идет из детства и не зависит от поколений
1 комментарий
Кино-театр.ру в Telegram