Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Иван Бурляев (Ivan Burlyaev) фотографии
Дата рождения
Категории
Композитор, Сценарист, Продюсер, Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Иван Бурляев: смотреть фильмы онлайн
Иван Бурляев:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

21
Olga_7   02.05.2017 - 22:48:03
Восторг. Спасибо за прекрасную музыку к сериалу "Великая"!
20
РАДИМОВ А (Новосибирск)    27.01.2017 - 10:57:59
Смотрели всей семьей фильм "Степные дети", сидели и переживали. Верили, плакали. Музыка мощнейшая! Спасибо Ивану Бурляеву. Конечно и сам фильм супер. Талантливо одним словом. Я сам с юга, все достоверно и человечно!
19
Вадим Фин (Санкт-Петербург)    28.11.2016 - 22:21:46
Прекрасная музыка в фильме "Степные дети", удивительная. И сама картина очень талантливо снята. Тысячу раз верю! Так естественно играют подростки. Но музыка в фильме, словно один из главных героев. Налицо тонкая работа режиссера с композитором. Давно не видел фильмов, где музыка не просто фон. Спасибо вам уважаемый Иван Бурляев за вашу музыку и за этот прекрасный фильм.
18
С Урала (Екатеринбург)    21.02.2016 - 21:51:07
Сейчас посмотрели фильм "Призрак", музыка замечательная! И фильм неплохой, хоть и предсказуемый сюжет.
17
Жужа (Санкт-Петербург)    22.01.2015 - 15:12:41
Классная, потрясающая музыка к сериалу "Сделано в СССР"! Очень эмоциональная.
16
durand   13.09.2014 - 08:41:50
С днём рождения! И ещё раз моё почтение за ваши замечательные мелодии.
С уважением, durand!
14
Критик всего   17.07.2014 - 21:57:53
Композитор действительно отменный. Мелодии к "Грозовым воротам" и "Трудно быть мачо" потрясающие.
13
durand   17.07.2014 - 21:46:45
Иван Бурляев, на мой взгляд очень талантливый композитор современности, пишуший очень пронзительную и гармоничную музыку к кино. Одни его работы в фильмах "Трудно быть мачо", "Грозовые ворота" и "Мы из будущего" чего только стоят. Спасибо вам Иван Николаевич за вашу музыку. Продолжайте в том же духе.
С уважением, durand!
12
Eris (Зеленоград)    08.01.2014 - 00:36:17
Музыка к фильму "Грозовые ворота" пронимает до слез, еще очень нравится саундтрек к фильму "Мы из будущего",особенно хочу отметить романс Нины и героическую тему наступления. А некоторые темы из фильма "На игре" можно слушать как отдельные произведения.
11
юрий буров (саратов)    28.12.2013 - 19:30:30
Не однажды встречался с Н.Бурляевым, брал у него интервью будучи корреспондентом Советской России...
Случайно, из газеты Завтра узнал об Иване Бурляеве...
Тут же влез в интернет. Прослушал... Великолепно!
Редкий случай,когда талант родителей не отдыхает на детях.
Молодец,Ванюша!
10
Надежда Николаевна (Санкт-Петербург)    08.11.2012 - 16:05:32
Впервые услышала музыку к фильму "Грозовые Ворота "и была восхищена .Такая гармония!
9
А.Ю. (Москва)    05.03.2011 - 02:47:06
Спасибо за великолепную музыку к фильму "Пушкин. Последняя дуэль". Для меня это открытие! Новый сильный и талантливый композитор. Хочется пожелать дальнейших творческих успехов!
8
Платунов Евгений Владимирович (Барнаул)    30.01.2011 - 23:08:17
Романс в "Мы из будущего" на слова сибирской поэтессы Елизаветы Константиновны Стюарт замечательно стилизован под ретро - под как бы "запрещенный цензурой в 1925 год городской романс" (если, конечно, верить сегодняшним официальным теле-"борцам" с фальсификацией истории).

В свое время до судебного разбирательства дошло и установление авторства Ивана Николаевича Бурляева заглавной темы к фильму "9 рота". Так как в фильмографии здесь этого фильма нет, надо ли понимать это так, что Ф. Бондарчука суд признал правым в его версии авторства музыки?
сообщение было отредактировано в 23:36
7
Оксаночка (Рязань)    27.04.2010 - 23:08:15
Мне оч понравилась музыка из фильма " Грозовые ворота"! Меня музыка зацепила, она как одно целое с фильмом)))))
Хочется по чаще слушать такую проникновенную музыку в фильмах.
6
Михайлова Татьяна Николаевна (Казань)    24.02.2010 - 12:11:41
Уважаемый Иван Николаевич!
Спасибо Вам за прекрасную музыку. Вам дан талант "проникнуть в душу и поджечь", что в наше время - редкость. Люди стали стесняться душевности, и уже несколько поколений в стране выросли в "безмузыкальном" вакууме (при господстве голого ритма и убогости мелодий и гармонии). А российской душе нужна мелодия и гармония, это не нужно доказывать.
Спасибо Вам за музыку к "Мы из будущего", и особая благодарность - за романс Нины. Это великолепная стилизация. Вы не просто талантливы, но еще и изобретательны. Удачи Вам и новых озарений!
МТН

1 2 >

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен