
Лайфстайл
У актёров 6 лет разница в возрасте

Главная тема
Сказки, анимадок, сай-фай, куклы, маслом по стеклу — для всех возрастов и на любой вкус

Лайфстайл
Актриса с супругом Максимом Матвеевым растит двух сыновей

Новости кино

Новости кино

Обзор сериалов
Масштабная историческая мелодрама с Ангелиной Стречиной в главной роли

Спутник телезрителя
8 апреля, 23:30, ТВ-3

Спутник телезрителя
В ночь с 6 на 7 апреля, 00:00, Первый канал
обсуждение
Вообще, наблюдая за творчеством этого режиссера, считаю его не очень талантливым (я не сказал - бездарным).
"Матч" смотрел и мне не слишком понравились некоторые отступления от темы, хотя он и без того вполне самодостаточен.
"Побег" (1 сезон) пусть и дешево снят, но постановка крутая и актёры играют так, будто этот сериал дороже, чем выглядит. Всё это благодаря режиссуре, ибо 2 сезон был совершенно никаким, т.к. другие режиссёры в суть вникнуть совершенно не смогли.
Осталось заценить его сериал "МосГаз" и тогда я с чистым сердцем буду смотреть "Распутина" (тем более "Распутин" снят по сценарию великого писателя) - благо что пока идут съёмки есть время ознакомиться с тем сериалом.
----
П.С. Интересное взаимоисключение - Машков согласился играть роль в сериале "Распутин" как раз после того, когда закончил съёмки во Французской версии (где только два Французских артиста, да и вся съёмочная группа к тому-же), где играл Николая II.
Как утверждает Малюков - никакой это не пиар за счёт чужого проекта и идея пригласить его возникла совершенно независимо. Совпадение, которому я рад. Тем более это сценарий Володарского, а не кого-то там. Два уникальных проекта о Распутине (от Франции с русскими актёрами и отснятый в России и сериал по сценарию Володаского от режиссёра Малюкова и с большими звёздами в заглавных ролях) подряд - это дорогого стоит.
На другой церковь. Похоже, что только сложили - светлый сруб (меньше года), и тропку не протоптали ко входу.