Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Пресс-релизы >>

По традиции, в конце декабря в «Амедиа» прошла новогодняя «Актерская лаборатория-3».
«Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни
«Для молодых артистов «Актерская лаборатория» становится первой ступенькой в большом мире съемок, проб и серьезных проектов, – рассказывает кастинг-директор «Амедиа» Вадим Элик. – Выпускники ВУЗов, как птенцы, выброшенные из гнезда во взрослую жизнь, а актеры – особенно. Будучи студентами, они получают колоссальную поддержку мастеров, преподавателей. Когда же учеба позади, нужно начинать активно пользоваться локтями. Артистам сложнее – они сделаны из «творческого теста». Наши «Лаборатории» как раз для них, потому как атмосфера на конкурсе благоприятная, а жюри – благодарное».
«Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни
С проектов «Амедиа» начали свою карьеру в кино не только актеры, но и музыканты. Например, участники группы «Корни» Александр Асташенок и Павел Артемьев. На волне их успеха, в адрес «Актерской лаборатории» стали приходить заявки и от других популярных исполнителей. В этот раз перед членами жюри выступили r’n’b-певица Бьянка и участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев.
«Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни
Помимо молодых артистов и музыкантов в «Актерской лаборатории» пробуют себя и самые красивые девушки страны:
«Настоящий фурор произвела студентка РАТИ (ГИТИС) и «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко. Эмоциональный и глубокий монолог Ирины из кинофильма «Сталкер» просто потряс членов жюри, – рассказывает менеджер кастинг-отдела Дарья Храмцова. – Овации сорвала и звезда мюзиклов Наталья Варнакова, которая исполнила отрывок из мюзикла «Зорро»».
«Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни
В этот вечер удача улыбнулась еще двоим участникам «Актерской лаборатории» - Даниле Якушеву (Международный славянский институт им. Державина) и Богдану Кияшко (Российская Академия им. Гнесиных). Данилу пригласили на пробы в новый молодежный мистический триллер «Амедиа» «Ангел или демон», а Богдана ждет в труппе своего театра Стас Намин.
«Актерская лаборатория» - краткий курс актерской жизни
Следующая «Актерская лаборатория» откроет свои двери в мае 2013. Заявки принимаются уже сейчас по адресу: casting@amedia.ru с пометкой «Актерская лаборатория».

Ссылки по теме:
Амедиа приобрела новые объективы
«Амедиа» подвела итоги «Лаборатории идей-3»
Про ангелов и демонов

Афиша кино >>

мелодрама
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
комедия, триллер
США, 2023
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
детский фильм, драма, приключения, семейное кино
Канада, 2023
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram