
Лайфстайл
Остатки сладки

Лайфстайл
Точнее об их отсутствии

Спутник телезрителя
В ночь с 25 на 26 мая, 02:00, viju TV1000 русское

Новости кино
На «Dомашнем» продолжается линейка премьер «Как долго я тебя искала. Сто историй о любви»

Лайфстайл
Екатерина Стеблина беременна третьим ребёнком

Лайфстайл
Церемония вручения кинопремии «Белый слон»

Новости кино

Лайфстайл
Тоже работа
обсуждение
Он - ум, честь и совесть нашего кино!
А таланта в его мизинце, больше чем в вас и этих ваших бракоделах!
... Вы не понимаете! Это выдающийся режиссер в истории кинематографа! Он снимает исключительно нетленки! ))))))))))))
Можно предположить, что другие режиссёры тоже захотят пойти по пути усовершенствования этого метода - на экранах ожившие персонажи прошлого (необязательно политики, диктаторы, кстати). Можно будет переиграть любой известный прежде сюжет.
достали этим Сокуровым. Интервью больше, чем зрителей
Итак - Жанна спросила про Шепитько, и вопрос (как нам с Жанной показалось) ему опять очень не понравился. Ответил он (и тоже немногословно) в том смысле, что "не считает Шепитько выдающимся режиссёром".
Такое вот... Воспоминание без даты... Точной даты я не помню.
Мне интереснее Сокуров-режиссёр на экране (избирательно - "Русский ковчег", "Молох", "Телец", "Сказка"). Как Прокофию Людмилычу была интересна клубника только в виде варенья. Его (Сокурова) политические, межнациональные, гендерные и прочие "размышлизмы" мне, как говорил один гайдаевский персонаж
"До лампочки!" ©
А вот киношкола Сокурова, действительно - хорошее дело. Хотя, если быть до конца откровенным - своего сына (обоих) я бы туда не отправил никогда.