Сообщается, что новый фильм расскажет о дальнейшей судьбе Клиффа Бута. Если проект получит зеленый свет, то картина выйдет на Netflix, с которым у Финчера действует эксклюзивный контракт. Вернется ли к роли Рика Далтона Леонардо ДиКаприо, пока неизвестно.
«Это уникальное производство — не только потому, что известный режиссер снимает сиквел фильма другого известного режиссера, но и потому, что собственность переходит от кинотеатральной студии к стримингу», — подчеркивает Variety.
Он так нужен..Новый фильм о похождениях Клифа Бута. Бут странный тип, тягался по городу, решал вопросы, криминальный товарищ в чистом виде. читать далее>>
№ 3
Sveta_21Ermolova7.04.2025 - 10:35
Продолжение истории я бы хотела увидеть, правда не знаю, что может получиться без самого Тарантино. читать далее>>
№ 2
Андрей (Омск)6.04.2025 - 20:01
Это же в первый раз, когда снимают продолжения фильма Тарантино без самого Тарантино. Финчер у нас мастер криминальных триллеров. читать далее>>
обсуждение >>