В новом телесезоне принадлежащий «Союзмультфильму» телеканал «Мультиландия» представит своим зрителям более десяти премьер, среди которых анимационные сериалы «Шаранавты. Герои космоса», «Панда и Крош», мультфильм «Чинк: Хвостатый детектив», новые выпуски мультсериалов «Ну, погоди! Каникулы», «Простоквашино», «Приключения Пети и Волка» и «Енотки», а также авторские фильмы-победители международных конкурсов в рубрике «Мультики для мамы», среди которых «Два трамвая», «Шахматы», «Виват, мушкетеры!» и «Сплюшка». Об этом сообщает пресс-служба киностудии.
СлеРТвЂР ЎС“ющее РІРСвЂР В РўвЂР  ВµР С•:
РћС‚РСВена
«Мультиландия». ТВ-ролик
«К новому сезону мы подготовились, учитывая предпочтения всех наших телезрителей. Мы покажем ряд премьер и много новых выпусков уже любимых зрителями мультсериалов. Только у нас выйдут новые эпизоды мультсериалов "Мартышкины" и "Крутиксы" от киностудии "Союзмультфильм". Впервые на "Мультиландии" запустятся премьеры "Чинк: Хвостатый детектив", "Шаранавты. Герои космоса" и "Панда и Крош". Особая эксклюзивная рубрика на телеканале — пятничный слот "Мультики для мамы", где мы показываем авторскую анимацию, — также порадует зрителей новыми картинами. Это трогательные, пронзительные, очаровывающие мультфильмы с возрастной категорией 12+. К просмотру мы приглашаем прежде всего наших мам, чтобы в конце недели они смогли отдохнуть и получить удовольствие за просмотром лучших анимационных фильмов», — рассказала программный директор «Мультиландии» Алёна Яшанина.
Среди осенних премьер юных зрителей также ожидают свежие выпуски «Турбозавров» и показ новых полнометражных мультфильмов — недавних кинотеатральных премьер. Кроме того, в новом сезоне в анонсах и подводках телеканала зрители услышат голос актера дубляжа Александра Гаврилина, известного своими работами по озвучанию Роберта Паттинсона, Эштона Кутчера и других голливудских звезд.
фото: пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»
По словам директора по маркетингу «Мультиландии» Алексея Табакова, телеканал запланировал «два интересных конкурса. Первый посвящен дню рождения канала, с понятным и легким заданием и подарками-сюрпризами. Второй — на основе одного из любимых телесериалов наших зрителей "Ну, погоди! Каникулы". У него отчасти нестандартная игровая механика: это батл, причем мы использовали актуальный у детей тренд на косплеи. И, конечно, мы также подготовили ценные и полезные призы. Более того, вне эфира мы запускаем специальную программу в нашем сообществе в VK, что даст нам возможность общаться напрямую с нашей аудиторией, стать ближе к ней, узнавать её мнение, пожелания, настроения, что также будет учитываться при формировании сетки канала и эфирных событий».
мне нравятся все мультики про богатырей и похожие. почему то ремейки не цепляют, нет души. читать далее>>
№ 4
Yanina Sokolova1.09.2023 - 13:49
Обалдеть, столько много премьер. Старые добрые советские мультики найдут новую жизнь. читать далее>>
№ 3
Юля Наумова17.08.2023 - 14:38
детишек ждет настоящий праздник в ближайшее время. простаквашино и я посмотрю, хоть это и не то, что было раньше. читать далее>>
№ 2
Pumpkin17.08.2023 - 08:55
ну конечно, когда убрали дисней, теперь мультиков нормальных не особенно то и осталось. приходится делать свои))) ну а так вообще конечно не знаю, сомнительно выглядят как-то читать далее>>
№ 1
Семён Башилов16.08.2023 - 21:44
Думаю это хорошая новость для всех детей и их родителей в частности. Надеюсь ещё есть те дети котрым интересны подобные мультфильмы, а не ролики с ютуба. Если это так это радует читать далее>>
обсуждение >>