Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

В сети появился трейлер драматического триллера «Прямой эфир» режиссёра Карена ОганесянаМолоко»).

«Прямой эфир»

Автоблогер #1 в России egor_car_go прилетает на Кавказ, чтобы в прямом эфире на очень клевой тачке спуститься с очень крутой вершины. В аэропорту его встречает интеллигентный очкарик среднего возраста Александр, которого Егор сначала принимает за одного из своих поклонников. Но безобидный Саня далеко не такой «кусок фуфломицина», как кажется блогеру, и у него свои «скелеты в шкафу». Это обнаружится, когда герои окажутся наедине с горной природой в знаменитом «Городе мертвых» Даргавсе. Здесь прямой эфир Егора выйдет из-под контроля и приобретет непредсказуемый характер поединка не на жизнь, а на смерть.

«Эта история родилась около одиннадцати лет назад, когда я был студентом четвертого курса ГИТИСа, — рассказал продюсер и автор идеи фильма Беник Аракелян. — Изначально у меня была идея снять фильм о человеке, который оказался один на один с природной стихией, рискуя потерять свою жизнь. К окончательной версии я пришел весной 2020 года, во время самоизоляции. Мы все сейчас живем в мире социальных сетей. В бесконечной погоне за «лайками», просмотрами и комментариями мы перестали слышать наших близких, друзей. Даже когда мы сидим с ними за одним столом, мы не расстаемся с телефоном. Мне хотелось показать человека, который живет в своем виртуальном мире. Было интересно посмотреть, как он себя поведет, попав в экстремальную ситуацию, оказавшись наедине с природой в реальной жизни».

Главные роли в картине сыграли Кирилл Кяро, Павел Чернышев, Ангелина Стречина, Анастасия Тодореску, Ирина Воронова, Сослан Фидаров, Ульяна Пилипенко и другие.

Кирилл Кяро и Павел Чернышев ведут стрим в Кавказских горах в трейлере фильма «Прямой эфир»

«Я бы не сказал, что мой персонаж в «Прямом эфире» мне близок, — признался исполнитель главной роли Павел Чернышев. — Мой герой наглый, безбашенный, распущенный, невоспитанный, чего нельзя сказать обо мне. Однако играть роль на сопротивление всегда круто! Егор живет только своими подписчиками, деньгами, машинами и больше ничем не интересуется. Я считаю, что уровень публичности актера и блогера сопоставим: у каждого своя аудитория, свой зритель. Но актер может расширять аудиторию своими новыми ролями, он разносторонен. А блогера смотрят за его интересы: если он изменит концепцию своего канала, то изменится и зритель, аудитория уйдет, если он сменит свой контент».

Природными декорациями в фильме служат живописные пейзажи Северной Осетии, в том числе окрестности Кармадонского ущелья, где в 2002 трагически погибла съемочная группа фильма Сергея Бодрова-младшего «Связной».

В российский прокат «Прямой эфир» выходит 6 апреля.

обсуждение >>

№ 3
ГеоргГеорг   12.03.2023 - 18:13
А обязательно всегда блогеров показывать как ярких тупых кукол, которые уроды только лишь потому что общество их не поняло? читать далее>>
№ 2
Дмитрий А. Мишин   10.03.2023 - 20:33
И нужен сейчас такой мрак.? Снимут ерунду так снимут, кстати обезумевших среди блогеров хватает, могут пойти и не на такое. читать далее>>
№ 1
Киноман1985   10.03.2023 - 13:23
Не понравился ролик. Точно смотреть не буду. Сюжет ерунда, блогеры не вызывают никакого интереса. Кривляние и понты. читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

Россия, 2024
триллер
Великобритания, США, 2024
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2024
драма, музыкальный фильм, фэнтези
Италия, Франция, 2024
боевик, детектив, триллер, экранизация
Великобритания, США, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
мелодрама
Япония, 2013
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен