Во Франции завершились съемки эротической драмы Одри Диван «Эммануэль», основанной на знаменитом одноименном романе Эммануэль Арсан. Об этом сообщает пресс-служба кинопрокатной компании «Наше кино», которая выпустит картину в российский прокат в 2024 году.
фото: пресс-служба кинопрокатной компании «Наше кино»
«Эммануэль» стала третьей работой Одри Диван в качестве режиссера и первой картиной, снятой на английском языке. Ее предыдущая лента «Событие» по книге Энни Эрно получила главный приз на Венецианском кинофестивале в 2021-м.
Это уже вторая экранизация скандального романа о сексуальных приключениях девушки по имени Эммануэль. Первую снял в 1974-м Жюст Жакен. Картина прославила Сильвию Кристель и послужила отправной точкой для популярной эротической серии, включающей в себя пять сиквелов и с десяток спин-оффов.
... 35 - как раз ТО, со "знанием дела" будет ГГ. 22 - совсем ребенок. читать далее>>
№ 10
Forsberg24.12.2023 - 13:02
А не старовата ли главная героиня на роль Эммануэль? Мерлан - 35 лет. Сильвии Кристель на тот момент было 22 года. читать далее>>
№ 9
Alex-Andri23.12.2023 - 22:08
... Почему же не побегать, если есть желание и возможность? читать далее>>
№ 8
Alex-Andri23.12.2023 - 22:01
... Вообще-то Эммануэль имеет отношения с особами обоих полов. Это известно. В новой адаптации, если не будет перекоса в "ту" сторону, то пропагандой ЛГБТ это назвать нельзя. читать далее>>
№ 7
Макс Милиан23.12.2023 - 15:22
...
в оригинале 1974 года сцены ЛГБТ были, и в новой адаптации они также вполне могут появиться читать далее>>
обсуждение >>