Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

На Пятом канале 17 декабря в 13:00 состоится премьерный показ нового детектива «Моя девочка» с Павлом Харланчуком в главной роли. Саундтреком к сериалу стал хит Леонида Агутина «Я буду всегда с тобой», уточняет пресс-служба телеканала.

«Приглашение на эту роль меня обрадовало. В последнее время я с невероятной радостью смотрю на детей. Потому работа на съемочной площадке вместе с ребенком очень вдохновила. Импонировало и то, что в сериале много различных сюжетных линий: детективная, любовная, семейная, психологическая. Если смотреть через призму моего персонажа, то главный мотив фильма – попытка человека заново научиться жить после потери любимого человека, переосмысление ценностей. Интересно было наблюдать за тем, как "надо жить ради ребенка" перевоплощалось в "я хочу жить и дарить счастье дочери"», — говорит Павел Харланчук.

«Моя девочка» с Павлом Харланчуком стартует 17 декабря
фото: пресс-служба Пятого канала

«Моя девочка» повествует об отце и дочери Леоновых. На глазах десятилетней девочки погибла мама. Теперь Машу в исполнении Татьяны Тасенко преследуют панические атаки. Она боится потерять и папу, а потому не может отпустить его от себя ни на минуту. Старший уполномоченный Главного управления МВД Георгий Леонов вынужден брать дочь с собой на работу. Начальник Леонова по-человечески понимает сложную ситуацию подчиненного, но приводить девочку в отдел запрещает. В свою очередь коллеги стараются Георгия поддержать и постоянно помогают прятать Машу то в шкафу, то под столом, чтобы руководство не заметило ребенка. Сама девочка чувствует себя у папы на работе вполне уверенно. Со временем героиня начинает вести себя как настоящий следователь. Она замечает такие детали, на которые бы взрослые даже не обратили внимания: странное поведения продавца из автосалона, повторяющийся грузовик в, казалось бы, не связанных между собой уголовных делах, одинаковый жест у разных людей. В конечном итоге, уникальная наблюдательность Маши помогает полиции ловить преступников и выйти на след убийцы её матери.

В сериале Максима Бриуса и Каролины Кубринской также заняты Елена Симонова, Сергей Мигицко, Сергей Селин, Евгения Игумнова, Алексей Нилов и другие актеры.

обсуждение >>

№ 4
babydylnova   18.12.2023 - 09:15
Хоть Леонида Агутина попросите спеть, хоть Лепса, всё равно сериал очень пресный как по мне. Таких в своё время насмотрела и больше не хочется читать далее>>
№ 3
Сокельников Иван   18.12.2023 - 08:23
Ну пятый канал конечно в своём привычном репертуаре. Подобные детективы уже давно надоели. Хотя актёрский состав подкупает. Может как-нибудь и посмотрю читать далее>>
№ 2
Ela (Беларусь васильковая)   17.12.2023 - 23:37
Очень жду появления фильма благодаря участию в нём Павла Харланчука - замечательный, тонкий актёр... читать далее>>
№ 1
Angelika77   17.12.2023 - 02:44
Селин, Нилов, что опять детектив на подобии Убойной силы или какого Мухтара. читать далее>>
фильмы

Афиша кино >>

Россия, 2024
триллер
Великобритания, США, 2024
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2024
драма, музыкальный фильм, фэнтези
Италия, Франция, 2024
боевик, детектив, триллер, экранизация
Великобритания, США, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
мелодрама
Япония, 2013
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен