Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Стриминг-сервис Disney+ вместе со сценаристами «Однажды в сказке» Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом будут работать над многосерийным приквелом фильма «Красавица и чудовище», вышедшем на экраны в 2017 году, сообщает The Hollywood Reporter.

Disney снимет сериал по мотивам «Красавицы и чудовища»
фото: Walt Disney Studios Motion Pictures

Действие развернется задолго до событий, показанных в фильме. Актеры Люк Эванс и Джош Гэд снова сыграют Гастона и ЛеФу. А Гэд также выступит в качестве сценариста и шоураннера проекта. Эмма Уотсон и Дэн Стивенс не задействованы в работе над сериалом, но есть вероятность, что они появятся в одном из эпизодов.

На данный момент проект находится на ранней стадии разработки. Ведутся переговоры с композитором Аланом Менкеном, написавшим музыку для «Красавицы и чудовища». Подробности о названии шестисерийного приквела и старте съемок пока не сообщаются.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен