Стартовали съёмки оригинального сериала Start – комедийного детектива «Вампиры средней полосы», в котором главную роль – лидера смоленских вампиров – играет Михаил Ефремов, сообщает пресс-служба видеосервиса.
фото: пресс-служба видеосервиса Start
По сюжету сериала в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней, их мирная жизнь оказывается под угрозой. Возглавляет вампирскую «ячейку общества» самый старый вампир, дед Слава, он же Святослав Вернидубович (Ефремов), а следят за соблюдением вампирско-мирских законов «хранители» во главе с суровой Ириной Витальевной (Татьяна Догилева).
«Мне нравятся комедии, ирония. Это же всё улыбки. А улыбок мало на наших лицах. А вампиры – это такая необычная штука, ну совсем уж смешная, поэтому и согласился играть роль. У нас в России же всегда были не вампиры, а вурдалаки и упыри. А вот вампиры, такие как в западных фильмах, тут появятся в первый раз. То-то и смешно, что на нашем материале будут этакие вот вампиры. Режиссёр Антон Маслов – очень серьёзный человек, но очень заливисто смеется. Мне нравится с ним работать, по-моему, он знает, чего хочет», – рассказал Михаил Ефремов.
фото: пресс-служба видеосервиса Start
По словам Антона Маслова, «в России всегда всё иначе: мы иначе живём, любим и ненавидим. И даже вампиры в нашей стране другие. Весь кайф нашей истории в том, что вампиры у нас положительные ребята. Они мудрые, добрые, они хотят любить. И для меня в основе лежит не только вампирская тема, а большая мощная история про удивительную семью, которая попадает в сложную ситуацию. Эта история напомнит всем нам, что нужно оставаться людьми несмотря ни на что. Чем дальше мы друг от друга, тем темнее мир вокруг нас».
Люди, Михаил Олегович Ефремов не виновен! Он не сидел за рулем. Его вина в суде не была доказана. Освободите его и проблема со съёмками будет решена. читать далее>>
№ 2
Asem22.02.2020 - 03:05
... Изначально на роль деда Славы пробовался Юрий Стоянов. Актер был утвержден, снялся в пилоте и даже получил приз за свою роль на кинофестивале. Однако проект был отложен создателями почти на полтора... читать далее>>
№ 1
Иван иванов27.01.2020 - 15:29
Друзья но с таким названием уже есть сериал со Стояновым или решили переснять ?? Не понятно. читать далее>>
обсуждение >>