Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Гленн Клоуз и Мила Кунис сыграют в драме Родриго Гарсиа «Четыре хороших дня» (Four Good Days), уверяет Deadline.

Гленн Клоуз излечит Милу Кунис от наркозависимости
фото: deadline.com

Это будет история о том, как Деб (Клоуз) помогает своей дочери Молли (Кунис) за четыре дня избавиться от наркотической зависимости.

Гарсиа сам написал сценарий совместно с журналистом газеты The Washington Post Эли Саслоу, удостоенным в 2014-м Пулитцеровской премии. Режиссёр также числится продюсером ленты на пару с Йоном Авнетом. Съёмки стартуют в Лос-Анджелесе в сентябре.

обсуждение >>

№ 6
Алексей Алемаев   21.05.2019 - 13:58
... согласен) злодейка что надо читать далее>>
№ 5
Вера Владимировна   19.05.2019 - 17:31
Нравится мне эта актриса,но вижу ее не часто на экране,но вот героиня Стервелла де виль это что то. читать далее>>
№ 4
Поля Круглова (Иванова)   19.05.2019 - 12:10
Полагаю, этот фильм о не простой истории из жизни, стоит посмотреть, думаю, что это будет очень интересно. читать далее>>
№ 3
Алиса Смирнова   19.05.2019 - 00:13
Заголовок конечно шикарный читать далее>>
№ 2
Альберт Ермаков   18.05.2019 - 17:57
Не думаю, что это интересно. читать далее>>
Поиск по меткам
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен