Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Департамент культуры города Москвы объявил программу акции «Ночь кино», которая пройдёт в столице 26 и 27 августа. Центральной темой станет Москва, отмечающая в сентябре своё 870-летие. В программе предпремьерные показы самых ожидаемых фильмов осени, киноконцерт современных композиторов, образовательный фестиваль, тематические экскурсии по Москве и многое другое.

Москвичам покажут новую серию «Твин Пикса» и «Гоголь. Начало»

Центральной площадкой «Ночи кино» послужит внутренний двор Музея Москвы, в котором специально для акции будет сооружен киноконцертный зал под открытым небом. Здесь выступит Московский ансамбли современной музыки и покажут классические картины «Летят журавли» и «Человек с киноаппаратом».

В рамках акции пройдут предпремьерные показы фильмов «Гоголь. Начало», «Про любовь. Только для взрослых» и «Аритмия», а также презентация картины «Хит». Москвичам покажут на большом экране новую серию «Твин Пикса», классику кинофантастики («Аэлита», «Гибель сенсации», «Метрополис», «Путешествие на Марс») и «Ассу» Сергея Соловьёва, чей показ в летнем кинотеатре парка «Музеон» пройдёт в формате sing-a-long-a (интерактивное костюмированное представление, в котором зрители превращаются в участников действа).

Зрителей ожидают творческие встречи с режиссёрами Иваном Твердовским, Романом Либеровым, мультипликатором Юрием Норштейном и продюсером Александром Роднянским. Подробнее с программой «Ночи» можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram