Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Британский актёр Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в экранизации серии романов Эдварда Сент-Обина о Патрике Мелроузе. Об этом накануне сообщил Variety. Мини-сериал из пяти эпизодов описывает непростую историю выходца из богатой, но неблагополучной семьи, которому пришлось пережить смерть родителей, алкоголизм и героиновую зависимость. Однако в конце Мелроуз полностью излечится.

Камбербэтч снимется в сериале про Патрика Мелроуза

Действие сериала происходит с 1960-х годов до ранних 2000-х в Лондоне, на юге Франции и в Нью-Йорке. Сценарий проекта напишет Дэвид Николлс («Один день», «Вдали от обезумевшей толпы»). Также Камбербэтч станет исполнительным продюсером вместе с Адамом Экландом.

В 2014 году Бенедикт Камбербэтч был удостоен «Эмми» за главную роль в сериале «Шерлок», а в 2015 году был номинирован на «Оскар» и ещё ряд премий за работу в фильме «Игра в имитацию».

Эдвард Сент-Обин – британский писатель и журналист. В 2006 году четвёртый роман из серии о Патрике Мелроузе «Молоко матери» был номинирован на Букеровскую премию.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram