Ингеборга Дапкунайте и Мария Шалаева снялись в клипе группы СБПЧ


новости


20 сентября 2016

Российские актрисы Ингеборга Дапкунайте, Мария Шалаева, Виктория Толстоганова, Алиса Хазанова, Ольга Сутулова, а также Полина и Ксения Кутеповы приняли участие в съёмках клипа группы СБПЧ («Самое большое простое число») на песню «Люба».


Постановщиком клипа выступил хореограф Олег Глушков, специально искавший актрис с хорошим профессиональным опытом: «Вышло так, что все наши героини очень разные, у каждой свой внутренний ритм и темперамент».

Видео представляет из себя череду крупных планов, которые создают впечатление первого прослушивания песни: «По задумке, каждое лицо — небольшая история, в клипе мы за этой историей не только наблюдаем на суперкрупном плане, но и немного провоцируем с помощью песни. Каждую актрису мы снимали одним дублем, из-за чего вышло не только скрещивание с популярным интернет-жанром reaction video, но и случился самый настоящий эксперимент».

По словам лидера группы СБПЧ Кирилла Иванова, который также появляется в клипе, данное видео является своеобразным психологическим экспериментом, поскольку реакцию актрис на песню можно не только наблюдать, но и переживать вместе с ними.



Новости кино сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/9-20/9675/