Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Компании Legendary Digital Studios и Square Enix договорились о совместной работе над сетевым сериалом по мотивам нашумевшей эпизодической компьютерной игры «Life is Strange», выходившей в 2015 году. В создании шоу им поможет компания dj2 Entertainment, занимающаяся экранизацией «Sonic the Hedgehog».



По сюжету школьница и фотограф-любитель Макс Колфилд в один прекрасный день обретает возможность перематывать время назад и благодаря этому спасает свою лучшую подругу Хлою Прайс, с которой давно не общалась. Девушки берутся за расследование исчезновения ещё одной ученицы — Рэйчел Амбер, попутно узнавая про свой городок Аркадия Бэй много неприятного.

Игра, получившая кучу наград (в частности, премию BAFTA за лучшую историю), представляет собой интерактивное кино с возможностью выбора, а потому некоторым игрокам идея её экранизации придётся не по душе. Но если создатели «Странной жизни» пойдут по правильному пути и смешают вместе «Эффект бабочки» и «Назад в будущее», то, вполне возможно, шоу будет иметь успех. Ещё больше поклонников у проекта появится, если они увидят поцелуй Макс и Хлои.

В настоящий момент ведутся поиски сценаристов, режиссёров и исполнительниц главных ролей. А кого бы вы хотели видеть в образах Колфилд и Прайс?

обсуждение >>

№ 2
Alexsandra_Efimova (Чита)   1.11.2016 - 05:54
Согласна с Alisa_05. Лесбийскую тему лучше не трогать, мне кажется, что нужно развить отношения Макс и Уоррена, я уверенна многие прониклись симпатией к этому персонажу. Да и не каждому понравится, что... читать далее>>
№ 1
Alisa_05   30.07.2016 - 01:25
Прекрасная новость! Игра просто очаровательна, надеюсь, сериал будет так же хорош. Правда, хотелось бы, чтобы лесбийскую тему в сериале не затрагивали:-I читать далее>>
Поиск по меткам
Кино-театр.ру в Telegram