Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Издание Entertainment Weekly порадовало читателей первыми официальными кадрами из экранизации цикла романов Стивена Кинга «Тёмная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью Макконахи в главных ролях. Картина выйдет в прокат 17 февраля 2017 года, а пока вы можете полюбоваться на актёров в любимых образах и узнать некоторые подробности о создании фильма.

Первые кадры из «Тёмной башни»

Идрис Эльба о Стрелке: «В нём хватает мистического, Роланду примерно 200 лет. Он долго путешествует и крепко связан со сверхъестественной природой фильма. Он тонко настроен на эту волну. На первый взгляд он кажется натуральным стоиком, который предпочитает отмалчиваться. Но когда узнаёшь Роланда поближе, то понимаешь, насколько хорошо он знаком с историей этого мира. Сперва Роланд выглядит потерянным — его поход длится столько времени, что он успел запутаться. Но потом он встречает Джейка».

Мэттью Макконахи о своём герое: «Ну, он человек. Его попытались сделать максимально человечным и реалистичным. Очевидно, что в нём присутствуют мифические черты добра и зла, но он не чересчур фантастический персонаж. Иначе бы перестал казаться человечным. Лично для меня это человек, который обличает истинное лицемерие».

Николай Арсель, режиссёр фильма: «Хардкорные фанаты «Тёмной башни» сразу догадаются, что фильм — сиквел книжной серии. Много похожих элементов, такие же персонажи, но слегка отличающаяся история».

обсуждение >>

№ 1
Индра   16.07.2016 - 14:40
Наконец-то экранизируют! читать далее>>

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram