Харли Квинн станет главной злодейкой фильма о женщинах-супергероях


новости


17 мая 2016

Студия Warner Bros. задумала снять фильм, героинями которого станут женщины из вселенной DC. Главным антагонистом картины станет Харли Квинн в исполнении Марго Робби.

Харли Квинн станет главной злодейкой фильма о женщинах-супергероях

Подробности будущей ленты пока держатся в секрете, однако известно, что инициатором проекта стала сама Робби, вдохновившаяся миром героинь DC при подготовке к съёмкам «Отряда самоубийц», где она впервые появится в образе Квинн.

Сценаристом фильма выступит женщина, имя которой тоже пока не раскрывается. Дата премьеры неизвестна.

«Отряд самоубийц» Дэвида Эйера выйдет на российские экраны 4 августа 2016 года. По сюжету, правительство принимает решение дать суперзлодеям шанс на искупление прегрешений и отправляет их на самоубийственную миссию. Если антигерои смогут добиться успеха и выжить, то их отпустят на свободу.


Ссылки по теме:

Дублированный трейлер «Отряда самоубийц»



Новости кино сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/5-17/8776/