Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Оргкомитет 4-ого Национального кинофестиваля «Движение», который пройдёт в Омске с 26 по 30 апреля, объявил состав жюри конкурсных программ «Движение. Вперёд», «Движение. Начало» и «Движение. Жизнь».

В жюри фестиваля «Движение» вошли Валерий Тодоровский, Яна Троянова и Максим Виторган

Основной конкурс будут судить актёр Максим Виторган, актриса Яна Троянова, режиссёр и сценарист Наталия Мещанинова и оператор Эдуард Мошкович. Председателем жюри программы полнометражных фильмов «Движение. Вперёд» стал Валерий Тодоровский.

Валерий Тодоровский: «Для меня большая честь быть председателем жюри фестиваля «Движение». У этого фестиваля есть уже сложившаяся репутация. Друзья, коллеги, которые на нём были, отзываются о «Движении» очень тепло. Мне особенно важно, что это – фестиваль дебютов, потому что мне интересны новые имена, в том числе с профессиональной точки зрения: я продюсер и смотреть новых людей всегда полезно».

Председателем жюри конкурсной программы неигрового кино «Движение. Жизнь» стал режиссёр Алексей Мизгирев. Ему помогут в оценке лент актриса Равшана Куркова, режиссёр и продюсер Алёна Полунина и журналист Роман Супер. Жюри конкурса короткометражных фильмов «Движение. Начало» возглавит продюсер Роман Борисевич. В его команде - актёр Артём Ткаченко, актриса Дарья Чаруша и редактор и креативный продюсер Анна Гудкова.

Афиша кино >>

комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен