Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Ведущая популярного телешоу «Ревизорро» Елена Летучая побывала на съёмочной площадке новой российской комедии «Пятница» режиссёра Евгения Шелякина. Ей удалось не только оценить обстановку на съёмках, но и пообщаться с членами съёмочной группы и даже сняться в одном из эпизодов фильма.



Действие картины разворачивается в пятницу в одном из московских клубов, где собрались незнакомые друг другу, совершенно разные люди: успешный бизнесмен, на спор ставший на один вечер официантом, мелкий клерк из туристической компании, которого не признают коллеги, два обычных парня в поиске новых знакомств и незадачливые мигранты, работающие на кухне клуба. Истории героев хитро сплетутся воедино и приведут к неожиданной развязке.

Елена Летучая посетила съёмки фильма «Пятница»

Главные роли исполняют Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов и другие.

«Пятница» стартует на больших экранах 26 февраля 2016 года.
Поиск по меткам
фильмы
Кино-театр.ру в Telegram