«Ограбление по-американски» в Москве


новости


25 января 2015

Эдриен Броуди посетил Москву, чтобы в кинотеатре «Октябрь» представить зрителям свой новый фильм «Ограбление по-американски».

«Ограбление по-американски» в Москве
Эдриен Броуди: «Я очень рад вас видеть. Спасибо за такой теплый прием, рад, что снялся в этом фильме и что сегодня я в Москве с моими новыми лучшими русскими друзьями. Мы сняли фильм о семье, об ошибках, которые совершают люди, о деньгах, о бедности и о том, как она влияет на человека, о жадности и о мечтах».
«Ограбление по-американски» в Москве
Кроме него, со сцены с приветственной речью выступили также продюсер Владимир Поляков и режиссер Сарик Андреасян.
«Ограбление по-американски» в Москве
Владимир Поляков: «Я считаю, что фильм получился! Мы вложили в него силы и душу. Надеюсь, вы тоже останетесь довольны».
«Ограбление по-американски» в Москве
Сарик Андреасян: «Это международный фильм, он был представлен на фестивале в Торонто, фильм купили в 50 стран, и в США, и в Канаду».
«Ограбление по-американски» в Москве
Прежде чем уйти со сцены, Броуди сделал селфи с залом. Для фото зрители закрыли лица подаренными банданами с черепом, точно такими же, как у героев-грабителей.
«Ограбление по-американски» в Москве
На премьерном показе также были замечены Дмитрий Дюжев, Анна Горшкова, Константин Крюков, Наталья Рудова, Сергей Пенкин, Олег Верещагин, Андрей Гайдулян, Денис Косяков, Аркадий Укупник, Анастасия Заворотнюк и многие другие.
«Ограбление по-американски» в Москве
«Ограбление по-американски» в прокате с 22 января.


Ссылки по теме:

«Ограбление по-американски». Рецензия
Первый трейлер фильма «Ограбление по-американски»
Фильм Сарика Андреасяна отправится на фестиваль в Торонто
Эдриен Броуди посетил Канны



Новости кино сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/kino/news/y2015/1-25/6279/