Тони Старк и Мандарин - в Москве!


новости


11 апреля 2013

Роберт Дауни-младший и Бен Кингсли посетили златоглавую в связи со скорым выходом в прокат третьей части франшизы «Железный человек».

Тони Старк и Мандарин - в Москве!
Мероприятия, посвященные новым приключениям популярного супергероя, стартовали во вторник,9 апреля, в киноцентре КАРО «Октябрь», где состоялся эксклюзивный показ фрагментов из фильма для журналистов и поклонников комиксов/фильмов «Marvel» о Железном человеке. Кинозал сам на время превратился в пространство комикса благодаря тому, что его заполнили фанаты в масках любимого персонажа. Но самым главным сюрпризом этого вечера стало появление самого Роберта Дауни-младшего, исполнителя роли Тони Старка.
Тони Старк и Мандарин - в Москве!
На следующий день, 10 апреля, звезды «Железного человека 3» Роберт Дауни-младший и Бен Кингсли, сыгравший Мандарина, устроили шоу для фотографов на крыше отеля «Ritz Carlton» и побеседовали с представителями российских СМИ.
Тони Старк и Мандарин - в Москве!
Напоминаем вам, что «Железный человек 3» выходит в российский прокат 2 мая 2013 года.

Ссылки по теме:
«Железный человек 3». Интересные факты
Железный человек снова в деле
Трейлер фильма



Новости кино сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/kino/news/y2013/4-11/3595/