Действие происходит в Одессе в 1918-1919 годах, когда в город вошли войска Антанты. В центре - трагическая судьба француженки Жанны-Мари Лябурб, которая в России обрела новую родину и отдала свою жизнь за то, чтобы ее соотечественники, французские моряки, не участвовали в военных действиях против Советской Республики.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
ещё один фильм, который посмотрела из-за образа Япончика. Хотелось сравнить образ Ткачука и образ представленный Водяным.Ну что сказать? На мой взгляд, Япончик у Водяного получился не столь убедительным... читать далее>>
№ 3
Геннадий Воланов (Москва) 13.04.2015 - 10:44
Небезынтересный фильм. Особенно отмечу прекрасные актёрские работы Э.Леждей (ну её я просто обожаю! :)), Р.Хомятова, Ст.Чекана, А.Файта, М.Водяного, В.Сошальского.
Но пара моментов в фильме очень... читать далее>>
№ 2
Киногурман (Москва) 8.04.2012 - 19:29
Данный фильм заимел для того,чтобы посмотреть
как можно перевоплотиться после главной роли
в картине "Хоккеисты" во француженку.
Но такова была Эльза Леждей... читать далее>>
№ 1
Александр (Барнаул) 17.02.2010 - 22:20
Фильм впервые посмотрел когда был совсем маленький. Но помню эмоции. Эмоции в выражениях лиц, в жестах актеров. Родители дважды ходили в кинотеатр смотреть этот фильм и, конечно, меня брали с собой. Очень... читать далее>>
обсуждение >>