По одноименной пьесе А.П.Чехова. Об исканиях и сомнениях русской интеллигенции в конце XIX века.
Признана лучшей экранизацией Чехова с лучшим актерским ансамблем. На фестивале в Чикаго режиссеру за нее вручили "Серебряного Хьюго".
последнее обновление информации: 12.07.23
награды, призы
Приз «Серебряный Хьюго» за лучшую экранизацию классического произведения и мастерство актерского ансамбля (МКФ в Чикаго-73, США).
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
... А мне нравится этот жанр своей камерностью и неторопливой домашностью. читать далее>>
№ 45
Кузьма Прыткий25.03.2025 - 15:32
-Нелепое изобретение и до такого абсурда(с)...Да уж,иногда кажется,что некоторые не отзывы пишут,просто бредят((... читать далее>>
№ 44
Эдуард Шестаков25.03.2025 - 12:47
... Откуда он „знает наверное"? Рылся в её бумагах? Работать надо было, а не считать чужие деньги! Все до сих пор гадают: а почему эта пьеса у Чехова называется комедией? Да в том и комизм, что... читать далее>>
№ 43
Эдуард Шестаков25.03.2025 - 11:21
— А в город я всё-таки поеду. Полежу — и поеду! (Артист Плотников в роли Сорина).
И это первое живое место, после 50-ти минут читки с выражением чеховского текста! А это провал. Актеры, за некоторыми... читать далее>>
№ 42
КомандоР25.03.2025 - 10:14
Джигарханян (управляющий) слишком самоуверен, нагл и громогласен. читать далее>>
обсуждение >>