Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Опасный человек (1988)

Опасный человек кадры из фильма
Год
1988
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.5 / 8 голосов

   
По мотивам рассказа Е.Каплинской "Коробки, коробочки".

Жил-был снабженец Павлов. Отправили его как-то в командировку в соседний город за комплектующими деталями - золотниками. Производящий их завод отказался посодействовать. Однако Павлова голыми руками не возьмешь – про таких людей на Руси говорят, что на них мир держится. Не отступился Павлов, начал искать ходы и выходы. А навстречу ему - стройными рядами - бюрократы. И достал-таки золотники Павлов, добился своего, прибегнув к старейшей в мире форме убеждения -–взятке. Но по возвращении общественность осудила его. Сцену зала заседаний заполнили бюрократы всех мастей, а Павлов в гордом одиночестве остался сидеть в пустом зале. Но долго сидеть ему не пришлось… И вот он уже едет в другой город – все продолжается, ничего не заканчивается.

последнее обновление информации: 31.07.24

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 3
sibirjak1 (Красноярск)   25.10.2016 - 19:20
Очень жаль что для таких замечательных актеров не нашлось более значимого сценария, чем этот производственный балет. читать далее>>
№ 2
Вадим Ц.   15.07.2011 - 13:56
Типичное и далеко не лучшее перестроечное кино, с потугами на фарсовую притчу. Однако, драматизм этому действу придает судьба исполнителей главных ролей - супругов Леонида Дьячкова и Инны Варшавской. Варшавская... читать далее>>
№ 1
Moderato (Днепропетровск)   26.02.2010 - 06:09
Веркович-Романов Виктор Альфонсович (1924-2003) Артист Ленинградского театра Комедии им. Н.П.Акимова читать далее>>
24 апреля
КиноПоиск HD
25 апреля
OKKO
25 апреля
Apple TV+
25 апреля
START
9 мая
Peacock
13 мая
Max
Кино-театр.ру в Telegram