Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Не ходите, девки, замуж кадры из фильма
Год
1985
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.571 / 77 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 >

71
 
№64 Виталий Иванов
В армии нам его раз пять, а может десять привозили. Но вот пытаюсь вспомнить, о чём же там конкретно - и не могу. Помню Невинный там весь фильм бегал куда то и почему то вроде Леонтьев там был. Или это я уже какаю то другую белиберду вспоминаю. В общем, что хорошего в этом фильме - во время него очень хорошо спать было в армии в летнем кинотеатре укрывшись одеялом.
Надо же,а не только не спал ,даже раза три его смотрел в ближайшем кинотеатре в восемьдесят пятом.)Забавный фильмец,у Вячеслава Невинного наконец центральная роль :председателя-пассионария,отца родного,имеющего всевозможные связи и знакомства в столице))),пробивающего средства для инфраструктуры села аж по линии СЭВа)))
И усмиряющего свой радиулит пчёлками..Фильм Евгения Герасимова незатейливый конечно,но симпатиШный.Сцена с Леонтьевым ненужная и дурацкая,была бы хоть песня достойная,а так примитивщину какую пустую то спел ,как всегда .Очень красивые финальные титры с зимним почти "сказочным" русским лесом.


№70 Саздинец- Актюбинск
... .
У Стеблова - нелепейший парик. От парикмахера с такой причёской бежали бы как от огня.
Точно такой же причесончик сделали "Нупогодишному" волку в доме юного техника)))
70
 
№31 Борис И
А мне фильм не понравился...Только не побейте камнями. Чистый лубок. И где здесь можно увидеть естественность? От начала и до конца - набор каких-то штампов, разве что медведей нет...И напористость главного героя начинает к концу просто нервировать - одним, значит, и агрокомплекс, и комбикормовый завод из последних резервов, а тысячам других - что? Музыкальные вставки, конечно, замечательны, особенно финальная песня...
Согласен.Леонтьев - вставной номер.
Хор..... Бурановские бабушки в молодости. Заунывные наигрыши на балалайке,дурацкие частушки.
Вавилова, Рябова,да и все остальные девчата - ну какие из них доярки ?!?
Бенефис Невинного,остальные - фон.
У Стеблова - нелепейший парик. От парикмахера с такой причёской бежали бы как от огня.
Лучик света - финальная песня, что да, то да !
А так ...
в топку !
69
 
№62 Лорра
Друзья, а кто в курсе, где снимался этот замечательный фильм?
Да недалеко от вас.
68
 
"Жениться все хотят"- сказал мужик-бегун. Ну это он зря! Как правило, нет. Это девки - "за", а мужики - "не-а". Дубляж : Анна Ильинична (Р. Рязанова) - Елена Ставрогина , многодетный грузин на корабле - Юрий Чекулаев , актёр Юрий Назаров - Владимир Ферапонтов , "пизанская башня" ( Н. Ульянова) - Ирина Губанова. С Наступающим всех вас , ДЕВОК , и замуж - ВЫХОДИТЕ!
67
 
№66 nord
Никакой индивидуальности не стало.
К сожалению, да. Все как из одного инкубатора.
65
 
Хороший фильм. Жалко и странно, что малоизвестный.
Шикарный Невинный (потрясающая спортивная подготовка), трогательный Стеблов (я его, честно говоря, не люблю, но здесь он мне нравится), и, конечно, очень, очень красивые девушки, на которых просто нельзя не любоваться. Заметьте, у всех натуральная красота, без всяких татуированных бровей и силикона во всех местах. Таких красивых девушек сейчас просто нет. Ну, я не видела.
И да, в очередной раз порадовал тандем Крылатов/Дербенев.
А Вертер Е.Герасимов удивил.
64
 
В армии нам его раз пять, а может десять привозили. Но вот пытаюсь вспомнить, о чём же там конкретно - и не могу. Помню Невинный там весь фильм бегал куда то и почему то вроде Леонтьев там был. Или это я уже какаю то другую белиберду вспоминаю. В общем, что хорошего в этом фильме - во время него очень хорошо спать было в армии в летнем кинотеатре укрывшись одеялом.
63
 
Понравился фильм. Хорошо у Невинного вышла роль председателя и девки хороши.
А перестройка еще не началась. Фильм же вышел в 85, значит снимался раньше.
62
 
Друзья, а кто в курсе, где снимался этот замечательный фильм?
61
 
Да...что не говори,но самые красивые и чувственные девушки у нас,в матушке-России...
60
 
А я знаю продолжение частушки.
59
 
Замечательный хороший фильм Не ходите девки замуж.Посмотрел его вчера в который раз.Позитивчик. Получил хорошее настроение.
58
 
Если мне не изменяет память,то фильм "Каждая девушка должна выйти замуж" не Египетский,а производства США,выпуска 1948 года.И там действительно звучал джазяра.И в перестройку "трофейный" фильм идти не мог.Да и при Сталине уже не мог попасть.
57
 
Привет всем! Кто знает, где снимался фильм?
56
 
Фильм понравился. Все таки комедий мало ставили, в 1985 запомнилась одна эта. Гайдай и Рязанов к этому времени по моему уже "исписались".

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Не ходите, девки, замуж (1985): новости >>

Афиша кино >>

Россия, 2024
триллер
Великобритания, США, 2024
триллер, фильм ужасов
Австралия, Великобритания, США, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, нуар (черный фильм), фэнтези
Франция, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2024
драма, музыкальный фильм, фэнтези
Италия, Франция, 2024
мелодрама
Япония, 2013
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Великобритания, 2025
боевик, молодежный фильм
Россия, 2025
боевик, детектив, триллер, экранизация
Великобритания, США, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
романтическая комедия
Россия, 2025
комедия, научная фантастика, семейное кино
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 1986
драма
Россия, 2024
приключения, семейное кино
Россия, 2025
боевик, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Австралия, 2024
мистика, триллер, фильм ужасов
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram