Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Женщина, которая поёт кадры из фильма
Год
1978
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.481 / 104 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 >

238
 
Из-за того, что пластинка с песнями вышла незадолго до фильма, часть зрителей была разочарована, не услышав на премьере ничего нового.
237
 
№235 nord
Пугачёва была хороша в начале,а особенно в середине творчества. Но тут спасибо Паулсу и Резнику. Вот её "Арлекино" никогда не нравился. Сам фильм тоже. Хотя люди на него шли. А песни в нём в основном слабые.
Но песни из этого фильма может и слабые, я давно его смотрела. Не помню, какие там песни звучали. А в других фильмах, как "Центровой из Поднебесья" - "Любовь одна виновата". мне песни нравятся. Или как назывался фильм, где она пела песни на сонеты Шекспира. - "Любовью за любовь". У меня пластинка была.
236
 
№226 aleks777
... Люди как любили Пугачеву так и будут любить,позовет завтра всех на концерт в Олимпийском и приедут со всего мира ее поклонники и заплатят большие деньги за билет и будут вместе с ней подпевать ее старые и новые песни
... кстати, у нее стало много молодых поклонников
За шесть с половиной лет - 15 отзывов... Здесь, на форуме.

«Много это или мало - судить вам» - часто слышу в электричках))
235
 
Пугачёва была хороша в начале,а особенно в середине творчества. Но тут спасибо Паулсу и Резнику. Вот её "Арлекино" никогда не нравился. Сам фильм тоже. Хотя люди на него шли. А песни в нём в основном слабые.
234
 
Пожалуй, и я подпишусь. Вот под этими словами, сказанными еще в далеком 2016м.
№212 Лёля Белгород
... Речь не о том. Отрицающих талант Пугачёвой и в сегодняшнем споре было немного. А.Б. посчастливилось в начале своего творческого пути сотрудничать с композиторами, являющимися высочайшими профессионалами - Зацепиным, Минковым, Таривердиевым, Мажуковым. Это их крепкие руки удерживали до поры до времени певицу в рамках хорошего вкуса, с которым у А.Б. всегда были проблемы. Этого благотворного влияния хватило ещё на то, чтобы из непритязательного в мелодическом смысле ( как всё у И.Николаева) опуса "Айсберг" сотворить почти шедевр - это, действительно, исполнено мощно, чувственности и темперамента Пугачёвой не занимать. Сравните с тем, как это делает неплохая вроде певица О.Зарубина - голосок хрустальный, а песенка в её интерпретации выходит примитивного ресторанного пошиба. Да, ещё "Расскажите, птицы" - это одна из последних вершин Пугачёвой.
А потом, к сожалению, начался процесс творческой деградации, закончившийся полным разложением к 90-м годам - другим словом не оправдать появление того чудовищного репертуара - всех этих полковников, брошкиных, заек-тазиков. Сейчас же приходится наблюдать полную утрату критического отношения к себе и порой потерю чувства реальности. Слава и привычка к обожанию сродни наркотику, уйти красиво - это искусство. Не получилось. Могла безусловно талантливая певица стать легендой, а превратилась в клоуна. Жаль.
233
 
Людям нет никакого дела до бывших певиц. У людей свои жизни, свои дела, свои проблемы и радости. Отвечай каждый сам за себя, а не за людей. Обычная певица(была), в советские времена плохих певцов в принципе не имелось. Дали ей зеленый свет, как Стаханову- и она поперла. Часто пела клоунским голосом- сказалась работа в цирке. Вобщем, на вкус и цвет.
232
 
№226 aleks777
... Да хоть горшком назовите,что от этого измениться? Люди как любили Пугачеву так и будут любить,позовет завтра всех на концерт в Олимпийском и приедут со всего мира ее поклонники и заплатят большие деньги за билет и будут вместе с ней подпевать ее старые и новые песни,потому что Она часть нашей жизни,кстати, у нее стало много молодых поклонников,судя по лицам сидящим на ее концертах и по группе ее в контакте,просто удивительно
Подписываюсь под вашими словами! Что бы там ни говорили, а певица она замечательная! Что она делает вне сцены, это ее дело. Она никогда не говорила что презирает свою Родину и желает ей зла, как некоторые очень "умные" актеры.
231
 
№228 larisssa
В общедоступных открытых источниках пишут, что:
...
как такое возможно, чтобы актриса без ведома композитора, приглашенного режиссёром к работе в фильме, могла включать композиции, менять концепт музыкального оформления?
В интернете напишут все, что угодно. Согласна с вами, larisssa.
сообщение было отредактировано в 10:02
230
 
В общем... Что скажешь об этом фильме? Не самый удачный памятник человеку, который был кем-то когда-то. А теперь его нет, этого человека. Уже лет тридцать как нет, я думаю.
229
 
Вообще, Хочинский в этом фильме, по-моему, не на месте. Мастер спорта, тренер (по какому виду? По художественной гимнастике?) В фильме он только ходит с дипломатом и иногда стучит на машинке. На эту тему есть фильм 2009 года «Осенние заботы». Там Алексей Гуськов – известный футболист, ныне тренер – и Елена Ксенофонтова – не суперзвезда, но достаточно известная певица, бывшие муж и жена, случайно встречаются на курорте. Там ясно показано, как трудно ужиться вместе двум известным людям из разных сфер. Хотя такие примеры есть – актриса Ольга Яковлева и Игорь Нетто, Константин и Валерия Бесковы. Валерию Бескову можно увидеть в фильме Хуциева «Июльский дождь».
228
 
В общедоступных открытых источниках пишут, что:

На съёмках фильма «Женщина, которая поёт» у неё произошёл конфликт с композитором фильма Александром Зацепиным. Изначально писать фоновую музыку к фильму должен был Александр Зацепин. Однако во время съёмок фильма она, не предупредив композитора заранее, без его ведома включила в картину свои песни (под псевдонимом Борис Горбонос). Из-за этого Зацепин отказался быть композитором фильма, однако согласился оставить в фильме свои песни. В итоге вся фоновая музыка была написана Аллой Пугачёвой.
как такое возможно, чтобы актриса без ведома композитора, приглашенного режиссёром к работе в фильме, могла включать композиции, менять концепт музыкального оформления?
227
 
«Я каждый день играю в Арлекина,
Ко мне уже прилипла эта роль,
Она сама мне так необходима,
Чтоб заглушить печали все и боль.
Мой мир, что состоит из разных песен,,
Где все подвластно собственной игре,
Как шар земной бывает просто тесен,
Когда душа сгорает на костре…» (Л.Л.)
226
 
№221 Uels.
Назвать Пугачеву клоуном - это однозначно засвидетельствовать хороший вкус?
Да хоть горшком назовите,что от этого измениться? Люди как любили Пугачеву так и будут любить,позовет завтра всех на концерт в Олимпийском и приедут со всего мира ее поклонники и заплатят большие деньги за билет и будут вместе с ней подпевать ее старые и новые песни,потому что Она часть нашей жизни,кстати, у нее стало много молодых поклонников,судя по лицам сидящим на ее концертах и по группе ее в контакте,просто удивительно
223
 
Эмиль Дмитров пел Арлекино в начале 60-х. Очень красивый мальчик, стоя неподвижно у рояля пел милую песенку о том, как в игрушку поместили "мэнэчко серцЕ". Кажется, у него было что-то с ногами, полиомиелит что ли. Мы обожали этот музыкальный номер и сбегались со всего двора к телеку, чтобы пропеть: " Арлекино, Арлекино, Арлекино бэз сэрцэ..."))
222
 
В болгарской версии текста песни Арлекино речь шла о деревянной кукле, сгорающей от пламени своего сердца.

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 >

Женщина, которая поёт (1978): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram