Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Непослушник-2 кадры из фильма
Год
2022
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  4 / 10 голосов
Рейтинг:
  5.825 / 103 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 >

36
 
№26 Эльнинья
Фильм получился душевным о семейных ценностях. Скорее мелодрама, а не комедия.
Согласна, фильм о ВАЖНОМ: об отношениях в семье, о выборе, который делает каждый ( карьера, учеба, я, мне, для меня или ребенок, жена, семья ), о совести, о вере, и по-моему главное - О ПРОЩЕНИИ, примирении .......вообщем фильм понравился, позитивный, добрый.
35
 
У каждого свои скелеты в шкафу, даже у священника. Только комедией этот фильм не назовёшь, наоборот местами хотелось плакать.
34
 
Боже, зачем это ? Зачем этот бред сняли и показали? Зачем побрили облагородившегося Кузнецова? На это же невозможно смотреть...
Первый "Непослушник" неожиданно очень понравился - хорошая комедия и Хориняк здесь оч симпатичный, и сценарий хороший, и вообще всё оч неплохо. Если б не глупое продолжение.
Не рекомендую тратить время на эту фильму номер 2.
33
 
В надежде на чудо... Очередное российское "творчество" с привкусом безвкусицы. Поп - блогер, криминальный авторитет и женщина с послеродовой депрессией.
32
 
Если первый фильм был далеко не шедевр,но в нем были удачные моменты и в целом на общем современном уровне он даже выделялся.

Здесь мы видим наспех сделанную вдогонку пустышку,ни о каком творчестве речи быть не может. Хотел деньжат срубить по легкому(с).
Глупейший сценарий,нет он не наивный,а просто зрителей
держат за дураков которым и так сойдет.Видно,что актерам самим неловко играть такое,но деньги решают.
31
 
Почему-то половина актёров вообще не перечислена
30
 
Легкий, добрый, трогательный и в чем-то поучительный фильм. Использованы приемы из фильмов "Елки" и "Холоп".
29
 
Добрый фильм.Хориняк молодец.
28
 
Второй фильм мне не понравился, особенно на фоне первого. Привлечение бандитов в лице Гоши Куценко мне не показалось хорошей идеей. Все эти возвращения в прошлое отца Анатолия мне тоже показались на уровне художественной самодеятельности (каковыми они и задумывались создателями) и не вызвали у меня ностальгических чувств. Хотя я почти ровесник по возрасту отцу Анатолию. Таисия Вилкова в этом фильме совсем потерялась. В первом фильме у нее получился интересный персонаж. Заключительная песня Пахмутовой в исполнении монастырской братии тоже не вызвала у меня умиления и ностальгии. 4/10 - ниже среднего
27
 
Добрый душевный фильм. По-хорошему наивный. Больше всего понравилось тактичное отношение ко всем героям фильма, отсутствие злой карикатурности.
26
 
Фильм получился душевным о семейных ценностях. Скорее мелодрама, а не комедия.
25
 
Продолжение(2 фильм) мне не понравился,получился слабее первой части. ...Скучный и нудный...
24
 
Нудноватый. Но финал торжественный.
23
 
С удовольствием посмотрели в Рожлественский вечер! Спасибо! А гадости пишут злые люди и конкуренты.
22
 
Хрень какая-то, что первый фильм, что второй.

1 2 3 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
боевик, военный фильм, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
триллер, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
драма, исторический фильм
Италия, Франция, 2024
комедия, фильм ужасов, фэнтези
Венгрия, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram